Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Noix de cajou grillées salées

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 615kcal / 2550kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 49,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 19,0g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,75€
15,63€/kg
Produits similaires
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
5,89€26,18€/kg6,09€27,07€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
2,99€14,95€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
1,69€4,51€/kg
1,79€14,32€/kg
1,69€13,52€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
5,49€31,37€/kg
1,46€11,68€/kg
1,89€12,60€/kg
3,89€12,97€/kg
4,68€11,70€/kg
Le 2ème à -30%
1,69€ 1,99€Le 2ème à -30%
3,38€/kg
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
3,39€33,90€/kg4,29€42,90€/kg
5,89€26,18€/kg6,09€27,07€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
2,99€14,95€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
1,69€4,51€/kg
1,79€14,32€/kg
1,69€13,52€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
5,49€31,37€/kg
1,46€11,68€/kg
1,89€12,60€/kg
3,89€12,97€/kg
4,68€11,70€/kg
Le 2ème à -30%
1,69€ 1,99€Le 2ème à -30%
3,38€/kg