Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Noix de cajou grillées

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 607kcal / 2541kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 46,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,1g |
| Glucides | 29,0g |
| Dont sucres | 6,1g |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,05€ 4,50€
Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
Produits similaires
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
6,15€29,29€/kg6,33€30,14€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
1,34€10,72€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
18,00€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
4,15€34,58€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
24,80€/kg
1,39€11,12€/kg
6,49€32,45€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
4,59€30,60€/kg
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
6,15€29,29€/kg6,33€30,14€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,05€ 4,50€Le 2ème à -20% d'économies
22,50€/kg
1,34€10,72€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
18,00€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
Le 2ème à -40%
2,87€ 3,59€Le 2ème à -40%
11,48€/kg
4,15€34,58€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
26,67€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
24,80€/kg
1,39€11,12€/kg
6,49€32,45€/kg
5% cagnottés
3,45€ 3,63€5% cagnottés
23,00€/kg
4,59€30,60€/kg