
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 24kcal / 101kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 2,4g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 2,7g |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,19€
2,70€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
0,98€ 1,09€1 acheté = 10% de remise
4,45€/kg1,09€4,95€/kg1,23€5,59€/kg
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
1,01€2,30€/kg
1,20€2,73€/kg
0,87€3,95€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
1,89€8,59€/kg
1,15€2,61€/kg
1,05€2,39€/kg
2,25€4,95€/kg
1,05€2,39€/kg
1,49€1,49€/kg
1,99€1,99€/kg

1 acheté = 10% de remise
0,98€ 1,09€1 acheté = 10% de remise
4,45€/kg1,09€4,95€/kg1,23€5,59€/kg
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
1,01€2,30€/kg
1,20€2,73€/kg
0,87€3,95€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
1,89€8,59€/kg
1,15€2,61€/kg
1,05€2,39€/kg
2,25€4,95€/kg
1,05€2,39€/kg
1,49€1,49€/kg
1,99€1,99€/kg
