
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 21kcal / 90kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 2,1g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | 0,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,75€
3,98€/kg
Produits similaires
2,49€11,32€/kg2,83€12,86€/kg2,99€13,59€/kg
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
1,76€4,00€/kg
1,75€2,92€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,25€5,68€/kg
1,10€5,00€/kg
2,29€2,29€/kg
1,55€3,52€/kg
2,25€4,95€/kg
2,29€6,64€/kg
2,49€11,32€/kg2,83€12,86€/kg2,99€13,59€/kg
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
1,76€4,00€/kg
1,75€2,92€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,25€5,68€/kg
1,10€5,00€/kg
2,29€2,29€/kg
1,55€3,52€/kg
2,25€4,95€/kg
2,29€6,64€/kg