
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 26kcal / 108kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 2,7g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | 3,0g |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,25€
4,95€/kg
Produits similaires
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
PROMO : 20%
2,04€ 2,55€PROMO : 20%
4,48€/kg2,73€6,00€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
1,20€2,73€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,05€2,39€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
1,05€4,67€/kg
2,35€8,39€/kg
1,19€5,29€/kg
1,05€2,39€/kg
1,99€1,99€/kg
1,99€4,37€/kg
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
PROMO : 20%
2,04€ 2,55€PROMO : 20%
4,48€/kg2,73€6,00€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
1,20€2,73€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,05€2,39€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
1,05€4,67€/kg
2,35€8,39€/kg
1,19€5,29€/kg
1,05€2,39€/kg
1,99€1,99€/kg
1,99€4,37€/kg