
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 4,1g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,29€
2,29€/kg
Produits similaires
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
5% cagnottés
1,19€ 1,25€5% cagnottés
5,41€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
1,75€3,98€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,10€5,00€/kg
1,55€3,52€/kg
1,88€8,55€/kg
1,99€1,99€/kg
2,29€6,64€/kg
1,96€4,45€/kg2,29€5,20€/kg2,33€5,30€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,34€ 1,49€1 acheté = 10% de remise
6,09€/kg1,35€6,14€/kg
5% cagnottés
1,19€ 1,25€5% cagnottés
5,41€/kg
5% cagnottés
1,71€ 1,80€5% cagnottés
4,27€/kg
1,75€3,98€/kg
Le 2ème à -20%
1,30€ 1,45€Le 2ème à -20%
5,91€/kg
1,79€4,07€/kg
1,10€5,00€/kg
1,55€3,52€/kg
1,88€8,55€/kg
1,99€1,99€/kg
2,29€6,64€/kg