Accueil / Epicerie sucrée / Compotes, Fruits au sirop et Crèmes desserts / Compotes / Compote pomme poire s/sucres ajoutés

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 47kcal / 197kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 10,0g |
| Dont sucres | 10,0g |
| Fibres | 1,8g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
4,58€/kg
Produits similaires
1,99€5,53€/kg2,02€5,61€/kg2,25€6,25€/kg2,39€6,64€/kg
2,29€6,36€/kg2,54€7,06€/kg2,89€8,03€/kg
7,45€4,14€/kg8,76€4,87€/kg
1,19€2,97€/kg
1,09€2,72€/kg
0,99€2,47€/kg
1,29€3,22€/kg
3,05€1,91€/kg
2,58€ Prix coûtant Fid déduite
2,79€2,58€/kg
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
5,97€/kg
2,95€2,73€/kg
Le 2ème à -30%
0,93€ 1,09€Le 2ème à -30%
2,32€/kg
1,49€4,14€/kg
2,49€3,11€/kg
0,99€2,75€/kg
0,99€2,75€/kg
1,65€4,58€/kg
1,17€2,92€/kg
1,79€4,47€/kg
1,99€5,53€/kg2,02€5,61€/kg2,25€6,25€/kg2,39€6,64€/kg
2,29€6,36€/kg2,54€7,06€/kg2,89€8,03€/kg
7,45€4,14€/kg8,76€4,87€/kg
1,19€2,97€/kg
1,09€2,72€/kg
0,99€2,47€/kg
1,29€3,22€/kg
3,05€1,91€/kg
2,58€ Prix coûtant Fid déduite
2,79€2,58€/kg
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
5,97€/kg
2,95€2,73€/kg
Le 2ème à -30%
0,93€ 1,09€Le 2ème à -30%
2,32€/kg
1,49€4,14€/kg
2,49€3,11€/kg
0,99€2,75€/kg
0,99€2,75€/kg
1,65€4,58€/kg
1,17€2,92€/kg
1,79€4,47€/kg