
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 57kcal / 239kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,4g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,89€
9,78€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 57kcal / 239kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,4g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,1g |