
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 64kcal / 273kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 15,0g |
| Sel | 1,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
7,39€
24,63€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 64kcal / 273kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 15,0g |
| Sel | 1,5g |