
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 35kcal / 148kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 3,7g |
| Dont sucres | 1,3g |
| Fibres | 4,3g |
| Protéines | 2,1g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,43€ 1,59€
-10% Club
2,38€/kg
Produits similaires

-60% sur le 2ème
2,09€ 2,99€-60% sur le 2ème
2,79€/kg-60% sur le 2ème
2,65€ 3,79€-60% sur le 2ème
3,53€/kg3,45€4,60€/kg3,80€5,07€/kg
2,75€5,50€/kg3,16€6,32€/kg
1,65€1,65€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,22€ 3,79€1 acheté = 15% de remise
11,50€/kg
-10% Club
1,40€ 1,55€-10% Club
3,50€/kg
1,82€1,82€/kg
1,20€2,73€/kg
1,44€1,44€/kg
1,85€3,08€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,97€/kg
1,46€2,43€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
1,49€1,49€/kg
1,29€1,29€/kg
1,99€1,99€/kg
1,49€6,77€/kg
1,69€2,82€/kg

-60% sur le 2ème
2,09€ 2,99€-60% sur le 2ème
2,79€/kg-60% sur le 2ème
2,65€ 3,79€-60% sur le 2ème
3,53€/kg3,45€4,60€/kg3,80€5,07€/kg
2,75€5,50€/kg3,16€6,32€/kg
1,65€1,65€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,22€ 3,79€1 acheté = 15% de remise
11,50€/kg
-10% Club
1,40€ 1,55€-10% Club
3,50€/kg
1,82€1,82€/kg
1,20€2,73€/kg
1,44€1,44€/kg
1,85€3,08€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,97€/kg
1,46€2,43€/kg
1,09€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,70€/kg
1,49€1,49€/kg
1,29€1,29€/kg
1,99€1,99€/kg
1,49€6,77€/kg
1,69€2,82€/kg
