Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes / Haricots verts bio extra-fin

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 24kcal / 101kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 2,5g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 3,0g |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,40€ 1,55€
-10% Club
3,50€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
2,56€ 2,85€1 acheté = 10% de remise
14,22€/kg2,59€14,39€/kg3,19€17,72€/kg3,65€20,28€/kg
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
-10% Club
1,43€ 1,59€-10% Club
2,38€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,22€ 3,79€1 acheté = 15% de remise
11,50€/kg
1,20€2,73€/kg
0,88€4,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,97€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
1,89€8,59€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
9,61€/kg
3,45€7,84€/kg
1,91€8,68€/kg
1,49€6,77€/kg
1,20€2,73€/kg

1 acheté = 10% de remise
2,56€ 2,85€1 acheté = 10% de remise
14,22€/kg2,59€14,39€/kg3,19€17,72€/kg3,65€20,28€/kg
1,87€4,25€/kg2,26€5,14€/kg
1,38€6,27€/kg1,39€6,32€/kg
-10% Club
1,43€ 1,59€-10% Club
2,38€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,22€ 3,79€1 acheté = 15% de remise
11,50€/kg
1,20€2,73€/kg
0,88€4,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,97€/kg
Le 2ème à -20%
0,86€ 0,95€Le 2ème à -20%
3,91€/kg
1,89€8,59€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
9,61€/kg
3,45€7,84€/kg
1,91€8,68€/kg
1,49€6,77€/kg
1,20€2,73€/kg
