Accueil / Epicerie sucrée / Chocolats et Bonbons / Tablettes de chocolat / Chocolat noir orangettes bio

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 436kcal / 1830kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 18,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 63,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,9g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,75€ 6,39€
-10% Club
38,33€/kg
Produits similaires

2 achetés = 30% d'économies
2,00€ 2,85€2 achetés = 30% d'économies
20,00€/kg3,99€39,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
2,50€25,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
16,35€/kg
5,90€29,50€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
21,50€/kg
-10% Club
1,48€ 1,65€-10% Club
14,80€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,16€/kg
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
22,00€/kg
Le 2ème article à -40%
1,79€ 2,24€Le 2ème article à -40%
17,90€/kg

2 achetés = 30% d'économies
2,00€ 2,85€2 achetés = 30% d'économies
20,00€/kg3,99€39,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
2,50€25,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
16,35€/kg
5,90€29,50€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
21,50€/kg
-10% Club
1,48€ 1,65€-10% Club
14,80€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,16€/kg
-10% Club
2,20€ 2,45€-10% Club
22,00€/kg
Le 2ème article à -40%
1,79€ 2,24€Le 2ème article à -40%
17,90€/kg
