Accueil / Epicerie sucrée / Chocolats et Bonbons / Tablettes de chocolat / Chocolat bio au lait noisettes caramélisés

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 548kcal / 2288kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 33,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 55,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,5g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,78€ 3,09€
-10% Club
16,35€/kg
Produits similaires

-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
Le 2ème article à -40%
3,06€ 3,82€Le 2ème article à -40%
15,30€/kg
Le 2ème article à -40%
1,51€ 1,89€Le 2ème article à -40%
15,10€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
25,10€/kg
4,40€22,00€/kg
2,82€28,20€/kg
-10% Club
3,28€ 3,65€-10% Club
26,24€/kg
-10% Club
2,02€ 2,25€-10% Club
10,92€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
17,35€/kg
3,08€7,70€/kg
2 achetés = 30% d'économies
2,20€ 3,15€2 achetés = 30% d'économies
22,00€/kg

-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
Le 2ème article à -40%
3,06€ 3,82€Le 2ème article à -40%
15,30€/kg
Le 2ème article à -40%
1,51€ 1,89€Le 2ème article à -40%
15,10€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
25,10€/kg
4,40€22,00€/kg
2,82€28,20€/kg
-10% Club
3,28€ 3,65€-10% Club
26,24€/kg
-10% Club
2,02€ 2,25€-10% Club
10,92€/kg
-10% Club
3,47€ 3,85€-10% Club
17,35€/kg
3,08€7,70€/kg
2 achetés = 30% d'économies
2,20€ 3,15€2 achetés = 30% d'économies
22,00€/kg
