Accueil / Epicerie sucrée / Sucres, Farines et Aide à la pâtisserie / Préparation Pâtissière / Pépites de chocolat bio noir

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 520kcal / 2170kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 28,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 59,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,8g |
| Sel | - |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,17€ 2,55€
Le 2ème à -30%
21,70€/kg
Produits similaires
2,79€27,90€/kg3,49€34,90€/kg3,75€37,50€/kg
3,25€26,00€/kg3,97€31,76€/kg
1 acheté = 25% de remise
4,79€ 6,39€1 acheté = 25% de remise
31,93€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
14,13€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
7,89€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
16,35€/kg
Le 2ème à -30%
1,44€ 1,69€Le 2ème à -30%
14,40€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
6,69€/kg
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
9,49€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
6,61€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,16€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
19,31€/kg
2,79€27,90€/kg3,49€34,90€/kg3,75€37,50€/kg
3,25€26,00€/kg3,97€31,76€/kg
1 acheté = 25% de remise
4,79€ 6,39€1 acheté = 25% de remise
31,93€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
14,13€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
17,90€/kg
-10% Club
1,30€ 1,45€-10% Club
13,00€/kg
-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
7,89€/kg
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
16,35€/kg
Le 2ème à -30%
1,44€ 1,69€Le 2ème à -30%
14,40€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
6,69€/kg
-10% Club
3,56€ 3,95€-10% Club
9,49€/kg
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
6,61€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,16€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
19,31€/kg
