
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 726kcal / 2987kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 57,0g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,8g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,85€
11,40€/kg
Produits similaires
6,19€12,38€/kg6,85€13,70€/kg6,88€13,76€/kg7,04€14,08€/kg
Le 2ème à -50%
2,32€ 3,09€Le 2ème à -50%
9,28€/kg3,89€15,56€/kg
Le 2ème à -50%
2,32€ 3,09€Le 2ème à -50%
9,28€/kg3,89€15,56€/kg
3,25€13,00€/kg
250g2,59€10,36€/kg
3,09€12,36€/kg
5,89€11,78€/kg
3,25€13,00€/kg
8,75€8,75€/kg
2,85€11,40€/kg
3,75€15,00€/kg
6,09€12,18€/kg
2,59€10,36€/kg
4,95€9,90€/kg
4,39€8,78€/kg
3,25€13,00€/kg
6,19€12,38€/kg6,85€13,70€/kg6,88€13,76€/kg7,04€14,08€/kg
Le 2ème à -50%
2,32€ 3,09€Le 2ème à -50%
9,28€/kg3,89€15,56€/kg
Le 2ème à -50%
2,32€ 3,09€Le 2ème à -50%
9,28€/kg3,89€15,56€/kg
3,25€13,00€/kg
250g2,59€10,36€/kg
3,09€12,36€/kg
5,89€11,78€/kg
3,25€13,00€/kg
8,75€8,75€/kg
2,85€11,40€/kg
3,75€15,00€/kg
6,09€12,18€/kg
2,59€10,36€/kg
4,95€9,90€/kg
4,39€8,78€/kg
3,25€13,00€/kg