
Description
Le mariage de la douceur de la mâche et du piquant de la roquette.
Ingrédients
Mâche (mini 60%), Roquette (mini 20%).
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 27kcal / 114kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 2,6g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 2,0g |
| Protéines | 2,2g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,39€ 1,85€
-50% sur le 2ème
13,90€/kg
1,92€
19,20€/kg
1,95€
19,50€/kg














