
Description
Un mélange alliant la douceur de la mâche et la tendresse des jeunes pousses à la saveur corsée de la roquette !
Ingrédients
Jeunes pousses (mini 30%) (laitue verte, laitue rouge, red chard), mâche (mini 15%), roquette (mini 10%)
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 23kcal / 97kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 2,2g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,8g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,25€
15,52€/kg
2,45€
16,90€/kg
2,45€
16,90€/kg












