
Description
Mélange de salades prêt à l'emploi
Ingrédients
Mâche, roquette
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 11kcal / 44kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,00€ 2,11€
5% cagnottés
11,43€/kg









