
Description
conservation possible à température ambiante, hors du réfrigérateur. Craint la chaleur et l'humidité.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 59kcal / 242kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,0g |
| Dont acides gras saturés | 4,0g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | 0,5g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,96€ 4,17€
5% cagnottés
6,60€/l













