
Description
Salade prête à l'emploi
Ingrédients
Roquette
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 10kcal / 42kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 1,1g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,78€ 1,87€
5% cagnottés
14,24€/kg










