
Description
à conserver entre +2°C et +8°C.
Ingrédients
Tranchettes d'Edam - fromage au lait pasteurisé de vache
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 127kcal / 526kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,6g |
| Dont acides gras saturés | 6,6g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 10,0g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,07€ 2,18€
5% cagnottés
10,35€/kg






