
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 369kcal / 1532kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 29,0g |
| Dont acides gras saturés | 19,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 27,0g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,00€ 2,11€
5% cagnottés
0,17€/u








