Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lait de coco (500ml)
    2,92€
    5,84€/l
    3,29€
    6,58€/l
    3,55€
    7,10€/l
  • Riz Basmati Long (500g)
    2,18€
    4,36kg
    2,25€
    4,50kg
    2,85€
    5,70kg
  • Margarine Doux 100% Végétal Tartine et Cuisson (250g)
    2,21€
    8,84€/kg
    2,32€
    9,28€/kg
    2,85€
    11,40€/kg
  • Rôti de porc (160g)
    3,35€
    20,94€/kg
    3,55€
    22,19€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,25€
    26,56€/kg
  • Onion rings crispy Pickers (350g)
    3,48€
    9,94€/kg
    3,65€
    10,43€/kg
    4,45€
    12,71€/kg
  • Pâtes torti (1kg)
    1,59€
    1,59€/kg
    1,75€
    1,75€/kg
    1,95€
    1,95€/kg
  • Spécialité glacée (230g)
    4,29€
    18,65€/kg
    4,89€
    21,26€/kg
    5,09€
    22,13€/kg
  • Bonbons Croco (280g)
    1,29€
    4,61€/kg
    1,45€
    5,18€/kg
    1,55€
    5,54€/kg
  • Filtres à café 1x4 (x40)
    1,05€
    0,03€/u
    1,09€
    0,03€/u
    1,35€
    0,03€/u
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec Pulpe (1,5l)
    3,96€
    2,64€/l
    4,05€
    2,70€/l
    5,15€
    3,43€/l
  • Margarine Doux Sans Huile de Palme 100% Végétal Oméga 3 (250g)
    2,79€
    11,16€/kg
    2,98€
    11,92€/kg
    3,49€
    13,96€/kg
  • Chocolat en poudre (400g)
    2,35€
    5,87€/kg
    2,55€
    6,37€/kg
    2,89€
    7,22€/kg
  • Café moulu familial (250g)
    3,43€
    13,72€/kg
    3,65€
    14,60€/kg
    4,29€
    17,16€/kg
  • Biscuits apéritifs cacahuète (100g)
    0,89€
    8,90€/kg
    0,97€
    9,70€/kg
    1,09€
    10,90€/kg
  • Mayonnaise comme à la maison (255g)
    2,27€
    8,90€/kg
    2,36€
    9,25€/kg
    2,89€
    11,33€/kg
  • Cerneaux de noix (125g)
    3,78€
    30,24€/kg
    3,89€
    31,12€/kg
    4,85€
    38,80€/kg
  • Sandwich viennois poulet rôti (270g)
    1,71€
    6,33€/kg
    1,79€
    6,63€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,15€
    7,96€/kg
  • Terrine de campagne (160g)
    2,84€
    17,75€/kg
    3,14€
    19,63€/kg
    3,39€
    21,19€/kg
  • Vin blanc IGP Pays d'Oc Sauvignon (75cl)
    3,31€
    4,41€/l
    3,65€
    4,87€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Bonbons Chamallows (300g)
    1,56€
    5,20€/kg
    1,79€
    5,97€/kg
    1,79€
    5,97€/kg
  • Crème de Douche à la Fleur d'oranger (250ml)
    1,85€
    7,40€/l
    1,85€
    7,40€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Boisson au thé glacé saveur pêche (6x33cl)
    3,21€
    1,62€/l
    3,36€
    1,70€/l
    3,99€
    2,02€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    2,54€
    36,29€/kg
    2,75€
    39,29€/kg
    3,06€
    43,71€/kg
  • Yaourt nature bifidus (4x125g)
    1,40€
    2,80€/kg
    1,45€
    2,90€/kg
    1,75€
    3,50€/kg
  • Sauce soja salée (250ml)
    3,22€
    12,88€/l
    3,39€
    13,56€/l
    3,95€
    15,80€/l
  • Tablette Lave-Vaisselle Tout En 1 Absolu (x28)
    8,73€
    0,31€/u
    9,39€
    0,34€/u
    10,49€
    0,37€/u
  • Purée fraîche pommes de terre carottes (400g)
    3,14€
    7,85€/kg
    3,55€
    8,87€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Barres énergétiques céréales (5x20g)
    2,66€
    26,60€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    32,90€/kg
  • Paprika fumé (40g)
    2,75€
    68,75€/kg
    3,04€
    76,00€/kg
    3,19€
    79,75€/kg
  • Huile Stop Goutte (67,5cl)
    3,09€
    4,58€/l
    3,15€
    4,67€/l
    3,85€
    5,70€/l
Loading…