Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cornichons extra fins (380g)
    3,49€
    9,18€/kg
    3,55€
    9,34€/kg
    4,35€
    11,45€/kg
  • Fromage Mini L'Original (180g)
    2,95€
    16,39€/kg
    3,02€
    16,78€/kg
    3,65€
    20,28€/kg
  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (250ml)
    1,15€
    4,60€/l
    1,15€
    4,60€/l
    1,45€
    5,80€/l
  • Chocolat au lait noisettes entières torréfiées (170g)
    3,91€
    23,00€/kg
    3,99€
    23,47€/kg
    4,85€
    28,53€/kg
  • Croquettes pour chat stérilisé d'intérieur (1,5kg)
    7,65€
    5,10€/kg
    8,03€
    5,35€/kg
    9,25€
    6,17€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (630g)
    5,20€
    8,25€/kg
    5,29€
    8,40€/kg
    6,45€
    10,24€/kg
  • Capsules Lave Vaisselle Expert Plus tout en 1 SUN (x40)
    9,46€
    0,24€/u
    10,55€
    0,26€/u
    10,76€
    0,27€/u
  • Essuie-tout adapt (x3)
    2,86€
    0,95€/u
    3,09€
    1,03€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,35€
    1,12€/u
  • Saucisses 100% Pur Porc (140g)
    1,44€
    10,29€/kg
    1,55€
    11,07€/kg
    1,69€
    12,07€/kg
  • Soupe velouté de légumes du soleil (1l)
    3,13€
    3,13€/l
    3,19€
    3,19€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Bicarbonate de soude (500g)
    3,51€
    7,02€/kg
    3,79€
    7,58€/kg
    4,09€
    8,18€/kg
  • Gressins artisanal (250g)
    2,47€
    9,88€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    2,85€
    11,40€/kg
  • Fromage blanc mousse nature (4x100g)
    1,89€
    4,72€/kg
    1,98€
    4,95€/kg
    2,25€
    5,62€/kg
  • Fuet Extra Nature (150g)
    2,67€
    17,80€/kg
    2,78€
    18,53€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
  • Pâtes Fraîches Tortellini Jambon cru (250g)
    2,63€
    10,52€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    3,19€
    12,76€/kg
  • Dentifrice Chlorophyle Fraicheur Intense (75ml)
    1,36€
    18,13€/l
    1,49€
    19,87€/l
    1,55€
    20,67€/l
  • Duo amandes grillées sans sel (175g)
    4,20€
    24,00€/kg
    4,29€
    24,51€/kg
    5,09€
    29,09€/kg
  • Houmous (200g)
    2,26€
    11,30€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
  • Cervelas qualité supérieure 100% pur porc (400g)
    3,18€
    7,95€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
    3,60€
    9,00€/kg
  • Papier toilette XXL blanc (x6)
    4,49€
    0,75€/u
    4,85€
    0,81€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,15€
    0,86€/u
  • Préparation gâteau moelleux marbré (435g)
    2,80€
    6,44€/kg
    3,04€
    6,99€/kg
    3,19€
    7,33€/kg
  • Chips Tortilla Goût sweet chili (160g)
    1,96€
    12,25€/kg
    2,15€
    13,44€/kg
    2,21€
    13,81€/kg
  • Pâtes Fraîches Tagliatelle Maxi (600g)
    2,59€
    4,32€/kg
    2,87€
    4,78€/kg
    2,89€
    4,82€/kg
  • Pâte feuilletée pur beurre (230g)
    1,43€
    6,22€/kg
    1,49€
    6,48€/kg
    1,69€
    7,35€/kg
  • Compotes Pomme poire (750g)
    1,97€
    2,63€/kg
    1,99€
    2,65€/kg
    2,39€
    3,19€/kg
  • Mergez végétales et gourmande (200g)
    3,99€
    19,95€/kg
    4,32€
    21,60€/kg
    4,55€
    22,75€/kg
  • Vin rosé/gris du Maroc (75cl)
    3,73€
    4,97€/l
    4,09€
    5,45€/l
    4,19€
    5,59€/l
  • Salade mâche (125g)
    1,82€
    14,56€/kg
    1,89€
    15,12€/kg
    2,15€
    17,20€/kg
  • Mousse liégeoise chocolat (4x90g)
    1,73€
    4,81€/kg
    1,75€
    4,86€/kg
    2,09€
    5,81€/kg
  • Pâtes lasagnes (500g)
    1,89€
    3,78€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
    2,10€
    4,20€/kg
Loading…