Rayons

Les achats à regarder chez E.Leclerc Lagny-sur-Marne

(3191 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour E.Leclerc Lagny-sur-Marne, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Bonbons World Mix (500g)
    2,91€
    5,82€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
    3,85€
    7,70€/kg
    4,39€
    8,78€/kg
  • Nettoyant Ménager Au Vinaigre De Ménage (1l)
    3,17€
    3,17€/l
    3,67€
    3,67€/l
    4,29€
    4,29€/l
    4,59€
    4,59€/l
  • Poivre noir grains force 6 (90g)
    3,64€
    40,44€/kg
    3,90€
    43,33€/kg
    4,66€
    51,78€/kg
    5,85€
    65,00€/kg
  • Bonbons eucalyptus s/sucres (70g)
    1,70€
    24,29€/kg
    1,91€
    27,29€/kg
    2,15€
    30,71€/kg
    2,65€
    37,86€/kg
  • Boisson aux fruits (1,25l)
    Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    1,89€ 2,70€ Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    1,51€/l
    2,42€
    1,94€/l
    2,49€
    1,99€/l
    2,54€
    2,03€/l
  • Riz au lait vanille (8x115g)
    2,49€
    2,71€/kg
    3,15€
    3,42€/kg
    3,25€
    3,53€/kg
    3,39€
    3,68€/kg
  • Protège-Slips Dailies Fresh & Protect Normal (x30)
    1,81€
    0,06€/u
    1,87€
    0,06€/u
    2,45€
    0,08€/u
    2,79€
    0,09€/u
  • Coton à démaquiller Original Duo doux (x70)
    1,80€
    0,03€/u
    1,83€
    0,03€/u
    2,25€
    0,03€/u
    2,99€
    0,04€/u
  • Nettoyant Ménager Décapant Cuisine (1l)
    3,53€
    3,53€/l
    4,28€
    4,28€/l
    4,79€
    4,79€/l
    4,79€
    4,79€/l
  • Lait en poudre entier (300g)
    2,70€
    9,00€/kg
    2,92€
    9,73€/kg
    3,59€
    11,97€/kg
    4,09€
    13,63€/kg
  • Nouilles japonaises Ramen boeuf (360g)
    2,76€
    7,67€/kg
    3,26€
    9,06€/kg
    3,31€
    9,19€/kg
    4,25€
    11,81€/kg
  • Bonbons Croco Pik (275g)
    1,57€
    5,71€/kg
    1,81€
    6,58€/kg
    2,09€
    7,60€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Chocolat noir aux noisettes entières (180g)
    2,98€
    16,56€/kg
    3,55€
    19,72€/kg
    3,67€
    20,39€/kg
    4,45€
    24,72€/kg
  • Filet de poulet blanc (720g)
    8,24€
    11,44€/kg
    9,98€
    13,86€/kg
    10,49€
    14,57€/kg
    11,79€
    16,37€/kg
  • Margarine 100% Végétal Tartine et Cuisson (250g)
    1,50€
    6,00€/kg
    1,51€
    6,04€/kg
    1,87€
    7,48€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 6 mois saveur vanille (4x250ml)
    3,27€
    3,27€/l
    3,60€
    3,60€/l
    4,00€
    4,00€/l
    5,19€
    5,19€/l
  • Mousse à raser peau sensible (200ml)
    1,71€
    8,55€/l
    1,84€
    9,20€/l
    2,19€
    10,95€/l
    2,65€
    13,25€/l
  • Bonbons Longfizz (200g)
    1,35€
    6,75€/kg
    1,37€
    6,85€/kg
    1,65€
    8,25€/kg
    2,25€
    11,25€/kg
  • Blé micro-ondes riz rouge & quinoa bio (220g)
    2,05€
    9,32€/kg
    2,27€
    10,32€/kg
    2,44€
    11,09€/kg
    3,29€
    14,95€/kg
  • Sucre de canne vanillé (7x7,5g)
    2,42€
    46,10€/kg
    2,60€
    49,52€/kg
    2,99€
    56,95€/kg
    3,85€
    73,33€/kg
  • Compote pomme banane (4x100g)
    1,28€
    3,20€/kg
    1,62€
    4,05€/kg
    1,68€
    4,20€/kg
    1,69€
    4,22€/kg
  • Compote pomme tropical sans sucres ajoutés (4x90g)
    2,21€
    6,14€/kg
    2,47€
    6,86€/kg
    2,75€
    7,64€/kg
    3,35€
    9,31€/kg
  • Bière blonde (12x33cl)
    13,63€
    3,44€/l
    16,36€
    4,13€/l
    17,58€
    4,44€/l
    18,90€
    4,77€/l
  • Lait de coco Bio (400ml)
    2,40€
    6,00€/l
    2,79€
    6,97€/l
    2,86€
    7,15€/l
    3,65€
    9,12€/l
  • Bière aromatisée au citron et yuzu 4.5% bouteille (3x27.5cl)
    Avantage immédiat de 34%Avantage immédiat de 34%
    2,42€ 3,67€ Avantage immédiat de 34%Avantage immédiat de 34%
    2,93€/l
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,57€ 3,90€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,12€/l
    -34%-34%
    2,57€ 3,90€ -34%-34%
    3,12€/l
    4,23€
    5,13€/l
  • Croque-Monsieur jambon fromage sans croûte conservation sans nitrite (200g)
    2,07€
    10,35€/kg
    2,33€
    11,65€/kg
    2,39€
    11,95€/kg
    3,29€
    16,45€/kg
  • Plat cuisiné lentilles vertes Bio (250g)
    1,60€
    6,40€/kg
    1,81€
    7,24€/kg
    1,89€
    7,56€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Anti-calcaire En Gel Hygiène+ (750ml)
    5,09€
    6,79€/l
    5,27€
    7,03€/l
    6,75€
    9,00€/l
    7,65€
    10,20€/l
  • Coton Original (x105)
    1,53€
    0,01€/u
    1,56€
    0,01€/u
    1,86€
    0,02€/u
    2,49€
    0,02€/u
  • Plat bébé 6+ mois carottes courgettes (2x200g)
    1,68€
    4,20€/kg
    2,01€
    5,02€/kg
    2,19€
    5,47€/kg
    2,28€
    5,70€/kg
Loading…