Rayons

Les achats à regarder chez E.Leclerc Lagny-sur-Marne

(3191 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour E.Leclerc Lagny-sur-Marne, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Riz sushi (450g)
    2,86€
    6,36€/kg
    3,50€
    7,78€/kg
    4,00€
    8,89€/kg
    4,39€
    9,76€/kg
  • Compotes pommes cerises s/sucres ajoutés (4x97g)
    1,47€
    3,79€/kg
    1,95€
    5,03€/kg
    1,97€
    5,08€/kg
    2,19€
    5,64€/kg
  • Beurre Doux Extra-fin de Belleville-sur-vie (250g)
    Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    1,99€ 2,99€ Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    7,96€/kg
    2,70€
    10,80€/kg
    2,77€
    11,08€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
  • Eponge à récurer grattantes salle de bains (x2)
    2,30€
    1,15€/u
    2,65€
    1,33€/u
    3,20€
    1,60€/u
    3,69€
    1,85€/u
  • Bonbons Arlequin Original (250g)
    1,51€
    6,04€/kg
    1,58€
    6,32€/kg
    2,03€
    8,12€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Bonbons de chocolat au lait fourrés lait et noisettes (225g)
    Le 2ème est à -59%Le 2ème est à -59%
    3,01€ 4,27€ Le 2ème est à -59%Le 2ème est à -59%
    13,38€/kg
    3,70€
    16,44€/kg
    4,09€
    18,18€/kg
    4,65€
    20,67€/kg
  • Thé noir fruits rouges à la fraise de France (x20)
    1,63€
    0,08€/u
    1,90€
    0,10€/u
    2,03€
    0,10€/u
    2,79€
    0,14€/u
  • Adoucissant Muguet Jasmin (800ml)
    2,69€
    3,36€/l
    3,11€
    3,89€/l
    3,19€
    3,99€/l
    4,79€
    5,99€/l
  • Burgers Cheese (2x145g)
    4,94€
    17,03€/kg
    6,60€
    22,76€/kg
    6,72€
    23,17€/kg
    6,99€
    24,10€/kg
  • Bonbons s/sucres orange menthe (50g)
    1,50€
    30,00€/kg
    1,72€
    34,40€/kg
    1,99€
    39,80€/kg
    2,45€
    49,00€/kg
  • Plat cuisiné duo de quinoa légumes Bio (250g)
    2,21€
    8,84€/kg
    2,38€
    9,52€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
    3,85€
    15,40€/kg
  • Sucre vanillé (10x7,5g)
    1,39€
    18,53€/kg
    1,44€
    19,20€/kg
    1,56€
    20,80€/kg
    2,65€
    35,33€/kg
  • Pâtes les crozets nature (400g)
    2,39€
    5,97€/kg
    2,87€
    7,17€/kg
    2,99€
    7,47€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
  • Bonbons citron mélisse (50g)
    1,50€
    30,00€/kg
    1,57€
    31,40€/kg
    2,03€
    40,60€/kg
    2,49€
    49,80€/kg
  • Calisma 3 lait de croissance en poudre dès 12 mois (830g)
    Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    7,80€ 11,15€ Le 2ème est à -60%Le 2ème est à -60%
    9,40€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,83€ 11,18€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,43€/kg
    11,49€
    13,84€/kg
    12,33€
    14,86€/kg
  • Bonbons menthol (50g)
    1,51€
    30,20€/kg
    1,68€
    33,60€/kg
    2,09€
    41,80€/kg
    2,35€
    47,00€/kg
  • Nouilles pad Thaï Bio (220g)
    2,47€
    11,23€/kg
    2,69€
    12,23€/kg
    2,97€
    13,50€/kg
    4,35€
    19,77€/kg
  • Soda cerise (1,25l)
    Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    1,19€ 1,78€ Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    0,95€/l
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,33€ 1,99€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,06€/l
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,63€ 2,45€ 2 +1 offert2 +1 offert
    1,30€/l
    1,85€
    1,48€/l
  • Bouillon cube herbes et huile d'olive Puget (150g)
    1,39€
    9,27€/kg
    1,51€
    10,07€/kg
    1,61€
    10,73€/kg
    2,49€
    16,60€/kg
  • Nettoyant Canalisations Avec Javel (750ml)
    2,61€
    3,48€/l
    2,76€
    3,68€/l
    3,52€
    4,69€/l
    4,25€
    5,67€/l
  • Galettes boulghour, tomates & parmesan bio (2x100g)
    2,41€
    12,05€/kg
    2,63€
    13,15€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
    4,39€
    21,95€/kg
  • Soupe velouté 9 légumes (1l)
    1,78€
    1,78€/l
    2,01€
    2,01€/l
    2,47€
    2,47€/l
    2,69€
    2,69€/l
  • Margarine Doux Bio Sans Huile de Palme 100% Végétal (230g)
    1,90€
    8,26€/kg
    2,30€
    10,00€/kg
    2,50€
    10,87€/kg
    2,85€
    12,39€/kg
  • Madeleine sans gluten (200g)
    3,36€
    16,80€/kg
    3,54€
    17,70€/kg
    4,29€
    21,45€/kg
    5,65€
    28,25€/kg
  • Soupe légumes soleil (2x30cl)
    1,90€
    3,17€/l
    2,13€
    3,55€/l
    2,49€
    4,15€/l
    2,99€
    4,98€/l
  • Gel à raser peau sensible (200ml)
    2,40€
    12,00€/l
    2,85€
    14,25€/l
    2,87€
    14,35€/l
    3,89€
    19,45€/l
  • Pocket - Protège-lingeries (x30)
    2,25€
    0,08€/u
    2,61€
    0,09€/u
    3,09€
    0,10€/u
    3,25€
    0,11€/u
  • Crème Mains Protectrice Anti-Dessèchement (100ml)
    2,24€
    22,40€/l
    2,43€
    24,30€/l
    2,69€
    26,90€/l
    3,79€
    37,90€/l
  • Infusion verveine citronnée Bio (28g)
    2,21€
    78,93€/kg
    2,44€
    87,14€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    106,79€/kg
    3,35€
    119,64€/kg
  • Soupe bisque de homard (300g)
    2,46€
    8,20€/kg
    2,76€
    9,20€/kg
    3,15€
    10,50€/kg
    3,85€
    12,83€/kg
Loading…