Rayons

Les achats à regarder chez E.Leclerc Lagny-sur-Marne

(3191 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour E.Leclerc Lagny-sur-Marne, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Compote pomme rhubarbe (4x100g)
    1,31€
    3,27€/kg
    1,49€
    3,72€/kg
    1,67€
    4,17€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
  • Boisson végétale lait d'amande chocolat bio (1l)
    2,54€
    2,54€/l
    2,75€
    2,75€/l
    2,89€
    2,89€/l
    4,15€
    4,15€/l
  • Barres diététiques amande (150g)
    2,37€
    15,80€/kg
    2,54€
    16,93€/kg
    2,79€
    18,60€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
  • Blé Tendres Perles (2x175g)
    1,62€
    4,63€/kg
    1,83€
    5,23€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
    2,45€
    7,00€/kg
  • Coton à démaquiller expert (x108)
    1,72€
    0,02€/u
    1,76€
    0,02€/u
    1,86€
    0,02€/u
    2,99€
    0,03€/u
  • Infusion nuit tranquille (30g)
    1,46€
    48,67€/kg
    1,63€
    54,33€/kg
    1,73€
    57,67€/kg
    2,25€
    75,00€/kg
  • Crème Mains Réparatrice Mains Abîmées (100ml)
    2,24€
    22,40€/l
    2,59€
    25,90€/l
    2,86€
    28,60€/l
    3,15€
    31,50€/l
  • Spray nettoyant Expert Dégraissant (0,75l)
    3,17€
    4,23€/l
    3,63€
    4,84€/l
    3,99€
    5,32€/l
    4,55€
    6,07€/l
  • Yaourt de brebis nature (4x100g)
    2,35€
    5,87€/kg
    2,68€
    6,70€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Bière aromatisée à la framboise et grenade 4.5% (3x27.5cl)
    Avantage immédiat de 34%Avantage immédiat de 34%
    2,46€ 3,72€ Avantage immédiat de 34%Avantage immédiat de 34%
    2,98€/l
    -34%-34%
    2,57€ 3,90€ -34%-34%
    3,12€/l
    Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    2,61€ 3,95€ Le 2ème à -68%Le 2ème à -68%
    3,16€/l
    4,26€
    5,16€/l
  • Jambon Simplement bon (160g)
    1,96€
    12,25€/kg
    2,18€
    13,63€/kg
    2,25€
    14,06€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
  • Lingettes démaquillantes Cocoon/peaux normales (x25 )
    2,55€
    0,10€/u
    2,90€
    0,12€/u
    2,99€
    0,12€/u
    3,89€
    0,16€/u
  • Germe de blé (250g)
    1,86€
    7,44€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Cappalletti tofu, épinards, chèvre Bio (220g)
    1,97€
    8,95€/kg
    2,18€
    9,91€/kg
    2,48€
    11,27€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
  • Liss Intense shampooing disciplinant 72h anti frizz cheveux secs , difficiles à lisser (300ml)
    3,48€
    11,60€/l
    4,33€
    14,43€/l
    4,49€
    14,97€/l
    4,51€
    15,03€/l
  • Gel Douche Lait D'Amande Douce (650ml)
    3,15€
    4,85€/l
    3,34€
    5,14€/l
    3,57€
    5,49€/l
    5,15€
    7,92€/l
  • Compote bébé Bio 4 mois Pomme / Pruneau (2x130g)
    1,94€
    7,46€/kg
    2,19€
    8,42€/kg
    2,44€
    9,38€/kg
    2,79€
    10,73€/kg
  • Bouillon boeuf dégraissé (120g)
    1,48€
    12,33€/kg
    1,57€
    13,08€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,33€/kg
    2,25€
    18,75€/kg
  • Plat cuisiné quinotto légumes verts parmesan Bio (220g)
    2,44€
    11,09€/kg
    2,59€
    11,77€/kg
    3,15€
    14,32€/kg
    3,59€
    16,32€/kg
  • Biscuits nappés chocolat au lait (225g)
    2,09€
    9,29€/kg
    2,19€
    9,73€/kg
    2,55€
    11,33€/kg
    3,25€
    14,44€/kg
  • Riz micro ondes express aux légumes du soleil (220g)
    1,58€
    7,18€/kg
    1,76€
    8,00€/kg
    1,99€
    9,05€/kg
    2,29€
    10,41€/kg
  • Soupe déshydratée oignons croûtons (4x20cl)
    1,56€
    1,95€/l
    1,72€
    2,15€/l
    1,99€
    2,49€/l
    2,25€
    2,81€/l
  • Plat cuisiné riz coco curry poulet rôti (300g)
    3,00€
    10,00€/kg
    3,32€
    11,07€/kg
    3,44€
    11,47€/kg
    4,69€
    15,63€/kg
  • Olives vertes apéro à l'ail (150g)
    2,40€
    16,00€/kg
    2,72€
    18,13€/kg
    2,79€
    18,60€/kg
    3,65€
    24,33€/kg
  • Pain de mie 100% mie complet sans croûte sans sucres ajoutés (500g)
    2,27€
    4,54€/kg
    2,79€
    5,58€/kg
    2,92€
    5,84€/kg
    2,95€
    5,90€/kg
  • Soupe Mouliné de Légumes Variés (1l)
    1,78€
    1,78€/l
    2,01€
    2,01€/l
    2,19€
    2,19€/l
    2,59€
    2,59€/l
  • Soupe déshydratée passée aux 9 légumes (105g)
    0,93€
    8,86€/kg
    1,06€
    10,10€/kg
    1,19€
    11,33€/kg
    1,29€
    12,29€/kg
  • Bonbons Mao Croqui (250g)
    1,38€
    5,52€/kg
    1,47€
    5,88€/kg
    1,69€
    6,76€/kg
    2,09€
    8,36€/kg
  • Olives vertes dénoyautées natures (160g)
    1,87€
    11,69€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
    2,03€
    12,69€/kg
    3,09€
    19,31€/kg
  • Bière (50cl)
    0,96€
    1,92€/l
    0,97€
    1,94€/l
    1,19€
    2,38€/l
    1,49€
    2,98€/l
Loading…