Préparez mieux vos courses chez Carrefour Villeneuve La Garenne
(7438 produits)Quand le passage chez Carrefour Villeneuve La Garenne est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

Le 2ème à -68%
1,12€ 1,69€Le 2ème à -68%
18,67€/kg1,59€26,50€/kg2,04€34,00€/kg
1,39€0,46€/u1,81€0,60€/u2,69€0,90€/u
Le 2ème à -50%
2,14€ 2,85€Le 2ème à -50%
30,57€/kg2,97€42,43€/kg3,95€56,43€/kg
PROMO : 30%
2,76€ 3,95€PROMO : 30%
9,20€/kg3,45€11,50€/kg5,45€18,17€/kg
Le 2ème à -50%
3,86€ 5,15€Le 2ème à -50%
2,57€/l5,60€3,73€/l6,77€4,51€/l
Prenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,29€5,72€/l5,09€6,79€/l
Le 2ème à -68%
7,25€ 10,99€Le 2ème à -68%
2,42€/l10,45€3,48€/l12,64€4,21€/l
Le 2ème à -50%
1,57€ 2,09€Le 2ème à -50%
17,44€/kg2,45€27,22€/kg2,55€28,33€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,93€ 4,39€Prenez en 3 = Payez en 2
3,91€/l4,28€5,71€/l5,05€6,73€/l- 2,00€4,00€/kg2,76€5,52€/kg3,60€7,20€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
0,79€ 1,19€Prenez en 3 = Payez en 2
1,58€/kg1,18€2,36€/kg1,33€2,66€/kgLe 2ème à -60%
1,30€ 1,85€Le 2ème à -60%
3,25€/kg1,95€4,87€/kg2,18€5,45€/kg20% d'économie
4,47€ 5,59€20% d'économie
3,31€/kg6,93€5,13€/kg7,25€5,37€/kg34% d'économie
2,01€ 3,05€34% d'économie
2,21€/kg2,93€3,22€/kg3,42€3,76€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
2,39€ 3,59€Prenez en 3 = Payez en 2
11,95€/kg-50% sur le 2ème
3,22€ 4,29€-50% sur le 2ème
16,10€/kg4,32€21,60€/kgLe 2ème à -68%
1,05€ 1,59€Le 2ème à -68%
2,33€/l1,51€3,36€/l1,80€4,00€/l34% d'économies
1,25€ 1,89€34% d'économies
12,50€/kg1,95€19,50€/kg1,99€19,90€/kgLe 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
9,37€/kg2,32€12,21€/kg3,29€17,32€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
4,46€ 6,69€Prenez en 3 = Payez en 2
12,39€/kg6,47€17,97€/kg7,57€21,03€/kg34% d'économies
1,09€ 1,65€34% d'économies
10,90€/kg1,58€15,80€/kg1,85€18,50€/kg- 1,79€11,93€/kg2,44€16,27€/kg3,19€21,27€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,10€ 1,65€Prenez en 3 = Payez en 2
0,88€/l1,54€1,23€/l1,91€1,53€/l- 3,05€7,62€/kg4,68€11,70€/kg4,88€12,20€/kg
Le 2ème à -50%
0,67€ 0,89€Le 2ème à -50%
7,88€/kg0,81€9,53€/kg1,29€15,18€/kgLe 2ème à -60%
2,34€ 3,35€Le 2ème à -60%
4,68€/kg3,35€6,70€/kg3,98€7,96€/kg34% d'économie
1,51€ 2,29€34% d'économie
10,79€/kg2,08€14,86€/kg2,65€18,93€/kg- 2,15€0,03€/u2,93€0,05€/u3,79€0,06€/u
34% d'économie
3,56€ 5,39€34% d'économie
11,48€/l-80% sur le 2ème
4,77€ 7,95€-80% sur le 2ème
15,39€/l6,35€20,48€/l34% d'économies
5,27€ 7,99€34% d'économies
47,91€/kg-50% sur le 2ème
6,74€ 8,99€-50% sur le 2ème
61,27€/kg9,70€88,18€/kgLe 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
6,22€/kg3,61€8,47€/kg4,65€10,92€/kg
Loading…





















