Que vaut-il mieux acheter chez Carrefour Chelles?
(17526 produits)Faire ses courses chez Carrefour Chelles ne veut pas dire tout acheter au hasard. Entre les formats, les marques, les lots et les écarts de prix locaux, quelques références peuvent avoir plus de sens que d’autres. La sélection met l’accent sur ce qui ressort le mieux dans le contexte du moment, pour préparer un panier plus réfléchi sans passer trop de temps à décortiquer chaque rayon.
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 15% de remise
2,63€ 3,09€1 acheté = 15% de remise
65,75€/kg3,65€91,25€/kg3,67€91,75€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,79€ 1,99€1 acheté = 10% de remise
0,06€/u2,14€0,07€/u2,84€0,09€/u
Le 2ème à -60%
2,65€ 3,79€Le 2ème à -60%
8,49€/kg34% en avantage sur la carte
2,88€ 4,36€34% en avantage sur la carte
9,23€/kg-50% sur le 2ème
4,49€ 5,99€-50% sur le 2ème
14,39€/kg
2,19€62,57€/kg2,80€80,00€/kg3,29€94,00€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,23€ 1,85€Prenez en 3 = Payez en 2
0,98€/l1,63€1,30€/l1,79€1,43€/l
15% d'économies
2,03€ 2,39€15% d'économies
7,81€/kg2,55€9,81€/kg3,09€11,88€/kg
15% d'économies
1,44€ 1,69€15% d'économies
3,60€/kg1,80€4,50€/kg2,20€5,50€/kg
15% d'économies
3,05€ 3,59€15% d'économies
3,05€/l3,48€3,48€/l4,99€4,99€/l25% d'économies
2,14€ 2,85€25% d'économies
11,89€/kg-50% sur le 2ème
2,43€ 3,24€-50% sur le 2ème
13,50€/kg3,51€19,50€/kg- 5,19€20,76€/l6,90€27,60€/l7,49€29,96€/l
- 1,45€11,60€/kg1,93€15,44€/kg2,09€16,72€/kg
- 8,25€165,00€/l10,96€219,20€/l11,89€237,80€/l
- 2,95€14,75€/kg3,78€18,90€/kg4,39€21,95€/kg
1 acheté = 25% de remise
1,69€ 2,25€1 acheté = 25% de remise
14,08€/kg2,29€19,08€/kg2,39€19,92€/kg1 acheté = 20% de remise
1,51€ 1,89€1 acheté = 20% de remise
23,23€/kg1,99€30,62€/kg2,19€33,69€/kg1 acheté = 20% de remise
11,00€ 13,75€1 acheté = 20% de remise
220,00€/l12,55€251,00€/l17,90€358,00€/l1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
6,35€/kg3,18€7,95€/kg3,85€9,62€/kg1 acheté = 25% de remise
1,46€ 1,95€1 acheté = 25% de remise
2,92€/kg1,80€3,60€/kg2,24€4,48€/kg1 acheté = 25% de remise
3,82€ 5,09€1 acheté = 25% de remise
50,93€/kg4,28€57,07€/kg6,29€83,87€/kg15% d'économies
3,14€ 3,69€15% d'économies
3,14€/l3,69€3,69€/l4,99€4,99€/l2 acheté(s) = 20% d'économies
3,72€ 4,65€2 acheté(s) = 20% d'économies
9,30€/l4,98€12,45€/l5,29€13,22€/l- 2,59€11,77€/kg2,60€11,82€/kg4,55€20,68€/kg
25% d'économies
47,24€ 62,99€25% d'économies
47,24€/u62,99€62,99€/u67,39€67,39€/uLe 2ème à -60%
4,86€ 6,95€Le 2ème à -60%
3,04€/l6,45€4,03€/l6,96€4,35€/l15% d'économies
3,39€ 3,99€15% d'économies
9,97€/kg4,00€11,76€/kg5,35€15,74€/kgLe 2ème à -60%
3,14€ 4,49€Le 2ème à -60%
10,47€/l4,11€13,70€/l4,55€15,17€/l15% d'économies
2,68€ 3,15€15% d'économies
6,70€/kg3,20€8,00€/kg4,19€10,47€/kg- 13,79€72,58€/l17,12€90,11€/l20,90€110,00€/l
- 2,50€5,00€/kg3,20€6,40€/kg3,69€7,38€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
2,37€ 3,55€Prenez en 3 = Payez en 2
0,12€/u2,82€0,14€/u3,71€0,19€/u
Loading…





















