Rayons

Les achats à regarder en priorité chez Auchan Drive Vélizy

(4207 produits)

À Vélizy-Villacoublay, deux magasins proches peuvent présenter des écarts sensibles sur des produits du quotidien. Pour Auchan Drive Vélizy, l’intérêt est de voir ce qui se défend vraiment dans ce contexte, sans parcourir tout le catalogue ni transformer la préparation des courses en recherche interminable. Utile pour choisir quoi prendre ici, ou pour compléter une comparaison avant de partir.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lait fermenté nature Yorik (1l)
    1,66€
    1,66€/l
    1,75€
    1,75€/l
    2,29€
    2,29€/l
  • Biscuits petit déjeuner moelleux aux pépites de chocolat (250g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,03€ 2,71€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,12€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Desserts bébé 6+ mois, framboise (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,26€ 1,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,15€/kg
    1,78€
    4,45€/kg
  • Sauce Aïoli (260g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,30€ 1,73€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,00€/kg
    1,45€
    5,58€/kg
    1,71€
    6,58€/kg
  • Pâtée pour chat adulte émincés en gelée sélection mixte (12x85g)
    4,42€
    4,33€/kg
    4,75€
    4,66€/kg
    5,99€
    5,87€/kg
  • Apéritif à base de vin blanc (75cl)
    13,20€
    17,60€/l
    13,35€
    17,80€/l
    18,69€
    24,92€/l
  • Nettoyant Lave-Vaisselle Liquide Classic (1,5l)
    8,71€
    5,81€/l
    9,19€
    6,13€/l
    11,89€
    7,93€/l
  • Tablette chocolat blanc fourrée noisettes (90g)
    2,11€
    23,44€/kg
    2,15€
    23,89€/kg
    2,95€
    32,78€/kg
  • Barres glacées caramel cacao (280g)
    3,80€
    13,57€/kg
    3,93€
    14,04€/kg
    5,25€
    18,75€/kg
  • Lait Entier Fermenté Ribot de Bretagne (1l)
    1,94€
    1,94€/l
    2,09€
    2,09€/l
    2,59€
    2,59€/l
  • Blanc-Manger Coco (l'unité)
    24,90€
    24,90€/u
    29,99€
    29,99€/u
    29,99€
    29,99€/u
  • Sauce Poivre Crème Fraîche (30cl)
    1,57€
    5,23€/l
    1,79€
    5,97€/l
    1,99€
    6,63€/l
  • Oeufs Calibre Moyen Label Rouge Sans OGM (x12)
    4,25€
    0,35€/u
    4,55€
    0,38€/u
    5,65€
    0,47€/u
  • Blanc de poulet réduit en sel (240g)
    3,42€
    14,25€/kg
    3,95€
    16,46€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,19€
    17,46€/kg
  • Biscuits feuilletés caramélisés Palmito (100g)
    0,92€
    9,20€/kg
    0,92€
    9,20€/kg
    1,25€
    12,50€/kg
  • Sel marin légumes/herbes aromatiques bio (275g)
    4,50€
    16,36€/kg
    4,65€
    16,91€/kg
    5,95€
    21,64€/kg
  • Eau gazeuse aromatisée citron (6x33cl)
    4,00€
    2,02€/l
    4,40€
    2,22€/l
    4,99€
    2,52€/l
  • Lait de coco Bio (400ml)
    2,73€
    6,82€/l
    2,75€
    6,87€/l
    3,65€
    9,12€/l
  • Biscuits apéritifs sablé parmesan & moutarde (100g)
    2,88€
    28,80€/kg
    3,09€
    30,90€/kg
    3,65€
    36,50€/kg
  • Dessert clafoutis aux cerises (4x85g)
    2,65€
    7,79€/kg
    2,65€
    7,79€/kg
    3,55€
    10,44€/kg
  • Apéritif à base de vin rosé (75cl)
    13,28€
    17,71€/l
    13,35€
    17,80€/l
    17,69€
    23,59€/l
  • Bière Apéritif à l'Orange 18° (1l)
    -1€-1€
    9,50€ 10,50€ -1€-1€
    9,50€/l
    10,95€
    10,95€/l
    11,25€
    11,25€/l
  • Dobble Connect (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    16,99€
    16,99€/u
    17,99€
    17,99€/u
  • Chips de lentilles tomate mozzarella (85g)
    2,01€
    23,65€/kg
    2,29€
    26,94€/kg
    2,39€
    28,12€/kg
  • Burgers Cheese (2x145g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    5,75€ 6,39€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    19,83€/kg
    6,39€
    22,03€/kg
    6,99€
    24,10€/kg
  • Cartouche d'encre noire N°525 (l'unité)
    18,99€
    18,99€/u
    20,99€
    20,99€/u
    23,19€
    23,19€/u
  • Saucisse sèche à la truffe (150g)
    4,36€
    29,07€/kg
    4,85€
    32,33€/kg
    5,29€
    35,27€/kg
  • Plat cuisiné parmentier de boeuf charolais (300g)
    3,61€
    12,03€/kg
    3,89€
    12,97€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,49€
    14,97€/kg
  • Mais Bio (2x140g)
    2,11€
    7,54€/kg
    2,29€
    8,18€/kg
    2,59€
    9,25€/kg
  • Miel Tartimiel (250g)
    2,29€
    9,16€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,75€
    11,00€/kg
Loading…