Rayons

Les achats à regarder en priorité chez Auchan Drive Vélizy

(4207 produits)

À Vélizy-Villacoublay, deux magasins proches peuvent présenter des écarts sensibles sur des produits du quotidien. Pour Auchan Drive Vélizy, l’intérêt est de voir ce qui se défend vraiment dans ce contexte, sans parcourir tout le catalogue ni transformer la préparation des courses en recherche interminable. Utile pour choisir quoi prendre ici, ou pour compléter une comparaison avant de partir.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cube nature intéractif multiactivité (l'unité)
    34,99€
    34,99€/u
    39,99€
    39,99€/u
    39,99€
    39,99€/u
  • Pop corn caramel (100g)
    0,92€
    9,20€/kg
    0,95€
    9,50€/kg
    1,15€
    11,50€/kg
  • Lait Fermenté (1l)
    1,79€
    1,79€/l
    1,79€
    1,79€/l
    2,29€
    2,29€/l
  • Sirop d'agave (350g)
    2,69€
    7,69€/kg
    2,92€
    8,34€/kg
    3,19€
    9,11€/kg
  • Légumes du soleil et épeautre (375g)
    3,49€
    9,31€/kg
    3,95€
    10,53€/kg
    3,95€
    10,53€/kg
  • Yaourt aux fruits gourmand panaché (6x150g)
    3,45€
    3,83€/kg
    3,45€
    3,83€/kg
    4,35€
    4,83€/kg
  • Les aventures du rail Europe (l'unité)
    39,90€
    39,90€/u
    39,99€
    39,99€/u
    49,99€
    49,99€/u
  • Dessert Coeur coulant au chocolat (2x80g)
    3,19€
    19,94€/kg
    3,19€
    19,94€/kg
    3,99€
    24,94€/kg
  • Eau de source (6x1l)
    1,08€
    0,18€/l
    1,08€
    0,18€/l
    1,35€
    0,23€/l
  • Labyrinthe Dès 7 ans (l'unité)
    26,50€
    26,50€/u
    29,49€
    29,49€/u
    29,99€
    29,99€/u
  • Yaourt à la grecque au lait de vache (500g)
    2,68€
    5,36€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
    3,25€
    6,50€/kg
  • Thé noir Earl Grey bio à la bergamote (40g)
    6,58€
    164,50€/kg
    6,64€
    166,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    8,09€
    202,25€/kg
  • Diffuseur Piège Lumineux pour Insectes (l'unité)
    12,99€
    12,99€/u
    14,06€
    14,06€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Boisson gazeuse Ginger Beer Strong & Spicy (50cl)
    2,97€
    5,94€/l
    3,25€
    6,50€/l
    3,39€
    6,78€/l
  • Boisson gazeuse Saveur Citron (6x33cl)
    20% cagnottés20% cagnottés
    3,03€ 3,79€ 20% cagnottés20% cagnottés
    1,53€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    3,04€ 4,05€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,54€/l
    3,73€
    1,88€/l
  • Haché au boeuf (1,6kg)
    19,50€
    12,19€/kg
    20,99€
    13,12€/kg
    22,57€
    14,11€/kg
  • Pâtée pour chat Régal de Sauces (12x85g)
    6,20€
    6,08€/kg
    6,49€
    6,36€/kg
    7,29€
    7,15€/kg
  • Mélange de graines amandes noix de cajou & cacahuète grillées à sec (100g)
    2,52€
    25,20€/kg
    2,65€
    26,50€/kg
    2,95€
    29,50€/kg
  • Glace en bâtonnet - Classic - Amande - Chocolat blanc... (x8)
    5,55€
    0,69€/u
    5,69€
    0,71€/u
    6,61€
    0,83€/u
  • Soupe déshydratée veloutée tomates à la provençale (4x800ml)
    1,67€
    2,09€/l
    1,85€
    2,31€/l
    1,85€
    2,31€/l
  • Yaourt nature bifidus (12x125g)
    3,92€
    2,61€/kg
    3,99€
    2,66€/kg
    4,69€
    3,13€/kg
  • Emincés de poulet rôtis (200g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    4,04€ 4,49€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    20,20€/kg
    4,45€
    22,25€/kg
    4,49€
    22,45€/kg
  • Emincés de poulet au paprika (200g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    4,04€ 4,49€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    20,20€/kg
    4,45€
    22,25€/kg
    4,49€
    22,45€/kg
  • Brioche pépites chocolat (450g)
    2,88€
    6,40€/kg
    2,99€
    6,64€/kg
    3,37€
    7,49€/kg
  • Compote pomme sans sucres ajoutés (16x100g)
    4,73€
    2,96€/kg
    4,95€
    3,09€/kg
    5,49€
    3,43€/kg
  • Dessert cheesecake spéculoos (2x80g)
    3,19€
    19,94€/kg
    3,29€
    20,56€/kg
    -20% remise immédiate-20% remise immédiate
    3,75€ 4,69€ -20% remise immédiate-20% remise immédiate
    23,44€/kg
  • Mikado - Biscuits nappés de chocolat noir - x13 (100g)
    1,81€
    18,10€/kg
    1,99€
    19,90€/kg
    2,00€
    20,00€/kg
  • Mille Bornes + plateau Dès 5 ans - 2 à 8 joueurs (l'unité)
    28,99€
    28,99€/u
    31,90€
    31,90€/u
    31,99€
    31,99€/u
  • Sardines piment (140g)
    1,64€
    11,71€/kg
    1,66€
    11,86€/kg
    1,95€
    13,93€/kg
  • Skyjo action (l'unité)
    14,99€
    14,99€/u
    15,99€
    15,99€/u
    16,99€
    16,99€/u
Loading…