Rayons

Les achats à regarder en priorité chez Auchan Drive Vélizy

(4207 produits)

À Vélizy-Villacoublay, deux magasins proches peuvent présenter des écarts sensibles sur des produits du quotidien. Pour Auchan Drive Vélizy, l’intérêt est de voir ce qui se défend vraiment dans ce contexte, sans parcourir tout le catalogue ni transformer la préparation des courses en recherche interminable. Utile pour choisir quoi prendre ici, ou pour compléter une comparaison avant de partir.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Fromage à Tartiner Léger 8% Mat.Gr. (300g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,11€ 4,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,37€/kg
    3,99€
    13,30€/kg
    4,21€
    14,03€/kg
  • Eau nettoyante pure HO/sans rinçage (750ml)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    4,38€ 6,57€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    5,84€/l
    5,72€
    7,63€/l
    15% d'économies15% d'économies
    5,82€ 6,85€ 15% d'économies15% d'économies
    7,76€/l
  • Desserts bébé dès 6 mois, banane (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,26€ 1,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,15€/kg
    2,03€
    5,07€/kg
  • Desserts bébé 6+ mois, poire (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,26€ 1,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,15€/kg
    2,03€
    5,07€/kg
  • Biscuits petit déjeuner fourrés choco noisette (253g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,12€ 2,83€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,38€/kg
    2,75€
    10,87€/kg
    2,80€
    11,07€/kg
  • Pecorino Romano râpé (60g)
    1,49€
    24,83€/kg
    1,75€
    29,17€/kg
    2,15€
    35,83€/kg
  • Desserts bébé 6+ mois, myrtille (4x100g)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    1,25€ 1,87€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    3,12€/kg
    Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    1,26€ 1,89€ Prenez en 3 = Payez en 2Prenez en 3 = Payez en 2
    3,15€/kg
    2,01€
    5,02€/kg
  • Biscuits apéritifs crackers au fromage (100g)
    0,99€
    9,90€/kg
    1,19€
    11,90€/kg
    1,39€
    13,90€/kg
  • Lasagne bolognaise (300g)
    -30%-30%
    2,09€ 2,99€ -30%-30%
    6,97€/kg
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,36€ 2,95€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    7,87€/kg
    3,08€
    10,27€/kg
  • Croissant fourrée à la pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (340g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,67€ 4,89€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    10,79€/kg
    4,69€
    13,79€/kg
    4,79€
    14,09€/kg
  • Tendres Cœurs Gâteaux nappés au chocolat au lait sachets individuels (225g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,16€ 3,08€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,60€/kg
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    2,39€ 2,99€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    10,62€/kg
    3,17€
    14,09€/kg
  • Sachets repas chats Viandes et Poissons (12x85g)
    -30%-30%
    4,29€ 6,13€ -30%-30%
    4,21€/kg
    5,19€
    5,09€/kg
    5,81€
    5,70€/kg
  • Nino éléphanteau empilo 3 en 1 Dès 6 mois (l'unité)
    17,00€
    17,00€/u
    21,49€
    21,49€/u
    21,99€
    21,99€/u
  • Lingettes ultra-douces au lait de toilette (x80)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,51€ 3,76€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    0,03€/u
    15% d'économies15% d'économies
    3,05€ 3,59€ 15% d'économies15% d'économies
    0,04€/u
    3,29€
    0,04€/u
  • Barres glacées cacahuètes caramel (319g)
    3,75€
    11,76€/kg
    3,92€
    12,29€/kg
    5,55€
    17,40€/kg
  • Calisma 3 lait de croissance en poudre dès 12 mois (830g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,83€ 11,19€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,43€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    7,90€ 11,29€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    9,52€/kg
    11,86€
    14,29€/kg
  • Bonbons tubo Best fizz (550g)
    4,82€
    8,76€/kg
    4,95€
    9,00€/kg
    7,15€
    13,00€/kg
  • Jambon tranché fin conservation sans nitrite Le Bon Paris (120g)
    2,55€
    21,25€/kg
    3,09€
    25,75€/kg
    3,29€
    27,42€/kg
  • Ecouteurs intra-auriculaires MDR-EX15AP - Blanc (l'unité)
    9,99€
    9,99€/u
    9,99€
    9,99€/u
    14,99€
    14,99€/u
  • Just one (l'unité)
    16,90€
    16,90€/u
    18,90€
    18,90€/u
    22,99€
    22,99€/u
  • Soda zero saveur citron (1,5l)
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,34€ 1,79€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    0,89€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,34€ 1,79€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,89€/l
    1,98€
    1,32€/l
  • Beurre de cacahuète (350g)
    3,65€
    10,43€/kg
    4,29€
    12,26€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,75€
    13,57€/kg
  • Lingettes ultra douce apaisante physiologique (x48)
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,72€ 4,08€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    0,06€/u
    3,33€
    0,07€/u
    15% d'économies15% d'économies
    3,39€ 3,99€ 15% d'économies15% d'économies
    0,07€/u
  • Frites de poulet panées (200g)
    10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    2,24€ 2,49€ 10% Jour W! cagnottés 10% Jour W! cagnottés
    11,20€/kg
    2,54€
    12,70€/kg
    2,99€
    14,95€/kg
  • Puissance 4 Dès 6 ans - 2 joueurs (l'unité)
    11,99€
    11,99€/u
    12,50€
    12,50€/u
    16,99€
    16,99€/u
  • Mélange Japonais (160g)
    5,00€
    31,25€/kg
    5,65€
    35,31€/kg
    6,59€
    41,19€/kg
  • Riz micro-ondes express aux champignons de paris (220g)
    1,64€
    7,45€/kg
    1,85€
    8,41€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Cartouche Jet d'Encre Noire (PGI-520) (l'unité)
    15,99€
    15,99€/u
    18,99€
    18,99€/u
    19,99€
    19,99€/u
  • Blanc de dinde halal (240g)
    2,85€
    11,88€/kg
    3,35€
    13,96€/kg
    3,59€
    14,96€/kg
  • Bière ambrée à l'ancienne (6x25cl)
    4,69€
    3,13€/l
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    5,44€ 6,05€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    3,63€/l
    5,98€
    3,99€/l
Loading…