Promotions rayon épicerie salée et produits secs
(2080 produits)L'épicerie salée regroupe des produits de stockage où les promotions sur les lots de 3 ou les formats familiaux sont fréquentes. Pour le riz, les pâtes ou les conserves, comparer le prix au kilo permet d'identifier si le lot est réellement plus avantageux que l'achat à l'unité. Préparez vos réserves intelligemment en analysant les prix remisés du moment.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 15% de remise
2,71€ 3,19€1 acheté = 15% de remise
7,13€/kg3,85€10,13€/kg
1 acheté = 25% de remise
3,67€ 4,89€1 acheté = 25% de remise
367,00€/kg6,09€609,00€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,20€ 2,59€1 acheté = 15% de remise
73,33€/kg3,39€113,00€/kg
1 acheté = 25% de remise
4,91€ 6,55€1 acheté = 25% de remise
132,70€/kg8,25€222,97€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,84€ 3,79€1 acheté = 25% de remise
20,29€/kg4,89€34,93€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,54€ 3,39€1 acheté = 25% de remise
33,87€/kg4,99€66,53€/kg
1 acheté = 20% de remise
1,11€ 1,39€1 acheté = 20% de remise
33,64€/kg2,09€63,33€/kg
1 acheté = 25% de remise
3,41€ 4,55€1 acheté = 25% de remise
136,40€/kg7,29€291,60€/kg1 acheté = 25% de remise
2,99€ 3,99€1 acheté = 25% de remise
46,00€/kg5,09€78,31€/kg1 acheté = 20% de remise
1,59€ 1,99€1 acheté = 20% de remise
99,37€/kg2,39€149,37€/kg1 acheté = 25% de remise
4,31€ 5,75€1 acheté = 25% de remise
22,68€/kg6,19€32,58€/kgPROMO : 30%
0,94€ 1,35€PROMO : 30%
0,94€/kg1,99€1,99€/kg1 acheté = 25% de remise
3,14€ 4,19€1 acheté = 25% de remise
6,54€/l4,39€9,15€/l1 acheté = 20% de remise
2,71€ 3,39€1 acheté = 20% de remise
21,68€/kg4,85€38,80€/kg1 acheté = 25% de remise
3,07€ 4,09€1 acheté = 25% de remise
47,23€/kg5,85€90,00€/kg1 acheté = 15% de remise
3,82€ 4,49€1 acheté = 15% de remise
7,96€/l5,79€12,06€/l1 acheté = 20% de remise
1,43€ 1,79€1 acheté = 20% de remise
14,30€/kg2,19€21,90€/kg1 acheté = 25% de remise
5,29€ 7,05€1 acheté = 25% de remise
264,50€/kg8,85€442,50€/kg1 acheté = 25% de remise
3,19€ 4,25€1 acheté = 25% de remise
127,60€/kg5,15€206,00€/kg1 acheté = 15% de remise
3,02€ 3,55€1 acheté = 15% de remise
8,39€/kg4,39€12,19€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,17€ 1,75€Prenez en 3 = Payez en 2
9,36€/kg2,09€16,72€/kg1 acheté = 25% de remise
2,36€ 3,15€1 acheté = 25% de remise
39,33€/kg4,25€70,83€/kg1 acheté = 20% de remise
1,91€ 2,39€1 acheté = 20% de remise
41,52€/kg3,19€69,35€/kg1 acheté = 10% de remise
3,11€ 3,45€1 acheté = 10% de remise
15,55€/kg3,89€19,45€/kg-50% sur le 2ème
2,06€ 2,75€-50% sur le 2ème
20,60€/kg2,35€23,50€/kg1 acheté = 20% de remise
1,59€ 1,99€1 acheté = 20% de remise
18,71€/kg2,65€31,18€/kg1 acheté = 25% de remise
4,39€ 5,85€1 acheté = 25% de remise
54,88€/kg6,45€80,63€/kg-50% sur le 2ème
3,56€ 4,75€-50% sur le 2ème
23,73€/kg4,29€28,60€/kgLe 2ème à -60%
1,67€ 2,39€Le 2ème à -60%
8,79€/kg3,15€16,58€/kg1 acheté = 20% de remise
2,68€ 3,35€1 acheté = 20% de remise
83,75€/kg4,89€152,81€/kg
Loading…





















