Promotions rayon épicerie salée et produits secs
(2080 produits)L'épicerie salée regroupe des produits de stockage où les promotions sur les lots de 3 ou les formats familiaux sont fréquentes. Pour le riz, les pâtes ou les conserves, comparer le prix au kilo permet d'identifier si le lot est réellement plus avantageux que l'achat à l'unité. Préparez vos réserves intelligemment en analysant les prix remisés du moment.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 25% de remise
3,56€ 4,75€1 acheté = 25% de remise
71,20€/kg6,09€121,80€/kg
1 acheté = 20% de remise
4,76€ 5,95€1 acheté = 20% de remise
396,67€/kg6,99€582,50€/kg
1 acheté = 25% de remise
3,52€ 4,69€1 acheté = 25% de remise
176,00€/kg5,85€292,50€/kg
1 acheté = 20% de remise
0,79€ 0,99€1 acheté = 20% de remise
39,50€/kg1,55€77,50€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,96€ 3,95€1 acheté = 25% de remise
55,85€/kg5,75€108,49€/kg
1 acheté = 15% de remise
2,03€ 2,39€1 acheté = 15% de remise
54,86€/kg3,29€88,92€/kg
PROMO : 30%
2,16€ 3,09€PROMO : 30%
33,23€/kg4,59€70,62€/kg
1 acheté = 15% de remise
1,69€ 1,99€1 acheté = 15% de remise
70,42€/kg3,09€128,75€/kg1 acheté = 25% de remise
2,74€ 3,65€1 acheté = 25% de remise
18,27€/kg3,55€23,67€/kg1 acheté = 25% de remise
1,94€ 2,59€1 acheté = 25% de remise
40,42€/kg3,39€70,62€/kg-50% sur le 2ème
1,87€ 2,49€-50% sur le 2ème
13,85€/kg2,99€22,15€/kg1 acheté = 25% de remise
1,42€ 1,89€1 acheté = 25% de remise
47,33€/kg2,29€76,33€/kg1 acheté = 25% de remise
2,17€ 2,89€1 acheté = 25% de remise
47,17€/kg3,99€86,74€/kg1 acheté = 15% de remise
1,18€ 1,39€1 acheté = 15% de remise
26,22€/kg1,99€44,22€/kg1 acheté = 15% de remise
2,00€ 2,35€1 acheté = 15% de remise
62,50€/kg2,79€87,19€/kg1 acheté = 25% de remise
2,77€ 3,69€1 acheté = 25% de remise
34,63€/kg4,55€56,88€/kg1 acheté = 20% de remise
2,60€ 3,25€1 acheté = 20% de remise
10,40€/l5,05€20,20€/lLe 2ème à -68% d'économies
6,57€ 9,95€Le 2ème à -68% d'économies
16,42€/kg19,09€47,72€/kg1 acheté = 25% de remise
3,07€ 4,09€1 acheté = 25% de remise
76,75€/kg5,79€144,75€/kgPROMO : 30%
1,67€ 2,39€PROMO : 30%
6,30€/kg2,15€8,11€/kgLe 2ème à -68% d'économies
6,57€ 9,95€Le 2ème à -68% d'économies
16,42€/kg11,35€28,37€/kg1 acheté = 10% de remise
2,06€ 2,29€1 acheté = 10% de remise
121,18€/kg3,39€199,41€/kg1 acheté = 25% de remise
4,99€ 6,65€1 acheté = 25% de remise
90,73€/kg8,49€154,36€/kg1 acheté = 25% de remise
1,87€ 2,49€1 acheté = 25% de remise
38,96€/kg2,95€61,46€/kg-50% sur le 2ème
2,02€ 2,69€-50% sur le 2ème
20,20€/kg2,45€24,50€/kg1 acheté = 25% de remise
3,26€ 4,35€1 acheté = 25% de remise
43,47€/kg5,89€78,53€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,17€ 1,75€Prenez en 3 = Payez en 2
9,36€/kg2,05€16,40€/kg-50% sur le 2ème
5,14€ 6,85€-50% sur le 2ème
11,13€/kg5,69€12,32€/kgPROMO : 30%
3,18€ 4,55€PROMO : 30%
397,50€/kg6,49€811,25€/kg1 acheté = 10% de remise
1,61€ 1,79€1 acheté = 10% de remise
18,94€/kg3,09€36,35€/kg
Loading…





















