Promotions rayon épicerie salée et produits secs
(2080 produits)L'épicerie salée regroupe des produits de stockage où les promotions sur les lots de 3 ou les formats familiaux sont fréquentes. Pour le riz, les pâtes ou les conserves, comparer le prix au kilo permet d'identifier si le lot est réellement plus avantageux que l'achat à l'unité. Préparez vos réserves intelligemment en analysant les prix remisés du moment.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 15% de remise
1,86€ 2,19€1 acheté = 15% de remise
6,31€/kg1,90€6,44€/kg
2,49€4,98€/kg1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
5,08€/kg
1 acheté = 20% de remise
2,52€ 3,15€1 acheté = 20% de remise
12,00€/kg3,49€16,62€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,15€ 2,39€1 acheté = 10% de remise
9,19€/kg2,95€12,61€/kg
1 acheté = 10% de remise
3,47€ 3,85€1 acheté = 10% de remise
21,69€/kg4,19€26,19€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,33€ 1,99€Prenez en 3 = Payez en 2
9,67€/l2,59€18,84€/l
1 acheté = 20% de remise
1,88€ 2,35€1 acheté = 20% de remise
19,79€/kg2,89€30,42€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,15€ 2,39€1 acheté = 10% de remise
3,58€/l2,55€4,25€/l1 acheté = 15% de remise
3,39€ 3,99€1 acheté = 15% de remise
5,14€/kg4,45€6,74€/kg1 acheté = 15% de remise
1,69€ 1,99€1 acheté = 15% de remise
6,76€/kg2,75€11,00€/kg1 acheté = 10% de remise
2,24€ 2,49€1 acheté = 10% de remise
57,44€/kg3,25€83,33€/kg- 4,65€15,50€/kg
Baisse de prix
5,09€16,97€/kg PROMO : 30%
3,32€ 4,75€PROMO : 30%
332,00€/kg5,39€539,00€/kg1 acheté = 25% de remise
1,72€ 2,29€1 acheté = 25% de remise
43,00€/kg3,15€78,75€/kg1 acheté = 25% de remise
3,37€ 4,49€1 acheté = 25% de remise
7,02€/l5,49€11,44€/l1 acheté = 25% de remise
3,59€ 4,79€1 acheté = 25% de remise
47,87€/kg5,55€74,00€/kgLe 2ème à -60%
2,28€ 3,25€Le 2ème à -60%
11,69€/kg3,95€20,26€/kgPROMO : 30%
2,62€ 3,75€PROMO : 30%
47,64€/kg4,45€80,91€/kg1 acheté = 25% de remise
3,44€ 4,59€1 acheté = 25% de remise
45,87€/kg5,85€78,00€/kg- 3,05€20,33€/kg
Baisse de prix
3,59€23,93€/kg 1 acheté = 25% de remise
4,49€ 5,99€1 acheté = 25% de remise
89,80€/kg7,15€143,00€/kg1 acheté = 25% de remise
4,57€ 6,09€1 acheté = 25% de remise
11425,00€/kg6,35€15875,00€/kg1 acheté = 15% de remise
2,12€ 2,49€1 acheté = 15% de remise
2,12€/l3,89€3,89€/l1 acheté = 25% de remise
3,29€ 4,39€1 acheté = 25% de remise
50,62€/kg5,69€87,54€/kg1 acheté = 25% de remise
2,51€ 3,35€1 acheté = 25% de remise
209,17€/kg4,35€362,50€/kg1 acheté = 20% de remise
2,79€ 3,49€1 acheté = 20% de remise
332,14€/kg4,29€510,71€/kg1 acheté = 25% de remise
2,62€ 3,49€1 acheté = 25% de remise
34,93€/kg4,55€60,67€/kg1 acheté = 20% de remise
2,55€ 3,19€1 acheté = 20% de remise
2,55€/l4,09€4,09€/l1 acheté = 15% de remise
1,57€ 1,85€1 acheté = 15% de remise
92,35€/kg2,59€152,35€/kg1 acheté = 15% de remise
1,78€ 2,09€1 acheté = 15% de remise
98,89€/kg2,85€158,33€/kg
Loading…





















