Promotions rayon épicerie salée et produits secs
(2080 produits)L'épicerie salée regroupe des produits de stockage où les promotions sur les lots de 3 ou les formats familiaux sont fréquentes. Pour le riz, les pâtes ou les conserves, comparer le prix au kilo permet d'identifier si le lot est réellement plus avantageux que l'achat à l'unité. Préparez vos réserves intelligemment en analysant les prix remisés du moment.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

1 acheté = 15% de remise
4,33€ 5,09€1 acheté = 15% de remise
4,33€/l5,28€5,28€/l
1 acheté = 10% de remise
3,23€ 3,59€1 acheté = 10% de remise
8,07€/kg3,91€9,77€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,76€ 1,95€1 acheté = 10% de remise
2,20€/l2,13€2,66€/l
1 acheté = 10% de remise
3,38€ 3,75€1 acheté = 10% de remise
3,38€/l4,07€4,07€/l
-60% sur le 2ème
2,72€ 3,89€-60% sur le 2ème
20,92€/kg1 acheté = 25% de remise
3,26€ 4,35€1 acheté = 25% de remise
25,08€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,62€ 1,80€1 acheté = 10% de remise
17,42€/kg1,93€20,75€/kg
Le 2ème à -50%
1,16€ 1,55€Le 2ème à -50%
7,73€/kg1,37€9,13€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,92€ 3,25€1 acheté = 10% de remise
5,84€/kg3,43€6,86€/kg1 acheté = 10% de remise
2,15€ 2,39€1 acheté = 10% de remise
22,63€/kg2,50€26,32€/kg1 acheté = 10% de remise
2,48€ 2,75€1 acheté = 10% de remise
5,28€/kg2,85€6,06€/kg1 acheté = 15% de remise
2,08€ 2,45€1 acheté = 15% de remise
9,45€/kg2,39€10,86€/kg1 acheté = 20% de remise
2,55€ 3,19€1 acheté = 20% de remise
2,55€/kg2,88€2,88€/kg1 acheté = 15% de remise
3,87€ 4,55€1 acheté = 15% de remise
5,53€/kg4,37€6,24€/kg-60% sur le 2ème
3,98€ 5,68€-60% sur le 2ème
5,31€/kg1 acheté = 25% de remise
4,49€ 5,99€1 acheté = 25% de remise
5,99€/kg-60% sur le 2ème
3,98€ 5,68€-60% sur le 2ème
5,31€/kg1 acheté = 25% de remise
4,49€ 5,99€1 acheté = 25% de remise
5,99€/kg-60% sur le 2ème
3,98€ 5,68€-60% sur le 2ème
5,31€/kg1 acheté = 25% de remise
4,49€ 5,99€1 acheté = 25% de remise
5,99€/kg1 acheté = 15% de remise
1,57€ 1,85€1 acheté = 15% de remise
19,63€/kg1,74€21,75€/kg1 acheté = 15% de remise
1,57€ 1,85€1 acheté = 15% de remise
7,14€/kg1,79€8,14€/kg1 acheté = 15% de remise
2,08€ 2,45€1 acheté = 15% de remise
5,67€/kg2,30€6,27€/kg1 acheté = 15% de remise
2,20€ 2,59€1 acheté = 15% de remise
11,00€/kg2,55€12,75€/kg1 acheté = 15% de remise
2,54€ 2,99€1 acheté = 15% de remise
4,23€/l2,76€4,60€/l-60% sur le 2ème
1,29€ 1,84€-60% sur le 2ème
1,29€/kgLe 2ème à -60%
1,39€ 1,99€Le 2ème à -60%
1,39€/kg1 acheté = 10% de remise
0,94€ 1,05€1 acheté = 10% de remise
4,70€/kg1,01€5,05€/kg1 acheté = 10% de remise
2,38€ 2,65€1 acheté = 10% de remise
21,64€/kg2,55€23,18€/kg1 acheté = 15% de remise
2,12€ 2,49€1 acheté = 15% de remise
54,36€/kg3,09€79,23€/kgPrenez en 3 = Payez en 2
1,46€ 2,19€Prenez en 3 = Payez en 2
11,68€/l2,55€20,40€/l1 acheté = 10% de remise
2,30€ 2,55€1 acheté = 10% de remise
2,30€/kg2,42€2,42€/kg1 acheté = 10% de remise
5,39€ 5,99€1 acheté = 10% de remise
5,99€/kg5,59€6,21€/kg1 acheté = 15% de remise
1,91€ 2,25€1 acheté = 15% de remise
7,64€/kg3,15€12,60€/kg1 acheté = 25% de remise
3,56€ 4,75€1 acheté = 25% de remise
14,24€/l4,99€19,96€/l
Loading…





















