Promotions charcuterie et produits traiteur
(954 produits)Au rayon traiteur, les promotions varient souvent selon le poids et le format (tranches fines, lots familiaux). Pour comparer efficacement les prix remisés sur le jambon ou les salades préparées, l'analyse du prix au kilo reste la méthode la plus fiable. Nous listons les offres à comparer pour vous aider à optimiser votre budget repas au quotidien.
Sous‑catégories
Trier :
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Filtres
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
17,00€/kg
2 achetés = 6€
3,00€ 4,00€2 achetés = 6€
33,33€/kg
10% Jour W! cagnottés
3,41€ 3,79€10% Jour W! cagnottés
37,89€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,69€ 2,99€1 acheté = 10% de remise
15,37€/kg
Offre spéciale
1,99€6,63€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
10,76€/kg
5% cagnottés
2,79€ 2,94€5% cagnottés
13,95€/kg
5% cagnottés
0,80€ 0,84€5% cagnottés
3,48€/kgLe 2ème à -20%
1,61€ 1,79€Le 2ème à -20%
8,05€/kgBaisse de prix
1,85€23,13€/kgLe 2ème à -30%
1,18€ 1,39€Le 2ème à -30%
15,73€/kgLe 2ème à -30%
2,29€ 2,69€Le 2ème à -30%
4,58€/kgLe 2ème à -30%
2,63€ 3,09€Le 2ème à -30%
10,96€/kg5% cagnottés
1,73€ 1,82€5% cagnottés
6,92€/kgLe 2ème à -30%
2,54€ 2,99€Le 2ème à -30%
10,16€/kg10% Jour W! cagnottés
5,21€ 5,79€10% Jour W! cagnottés
8,68€/kgLe 2ème à -30% d'économies
3,40€ 4,00€Le 2ème à -30% d'économies
12,14€/kgLe 2ème à -30%
1,91€ 2,25€Le 2ème à -30%
6,37€/kg5% cagnottés
1,23€ 1,29€5% cagnottés
5,35€/kgBaisse de prix
1,69€21,13€/kgA saisir
3,00€10,71€/kgBaisse de prix
3,25€40,63€/kgLe 2ème à -20%
2,15€ 2,39€Le 2ème à -20%
2,15€/l2 +1 offert
2,33€ 3,49€2 +1 offert
29,13€/kgLe 2ème à -68%
2,24€ 3,40€Le 2ème à -68%
11,20€/kg1 acheté = 25% de remise
3,52€ 4,69€1 acheté = 25% de remise
14,08€/kg2 acheté(s) = 20% d'économies
1,43€ 1,79€2 acheté(s) = 20% d'économies
5,72€/kg-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
14,71€/kgLe 2ème à -20%
1,58€ 1,75€Le 2ème à -20%
1,58€/l2 achetés = 30% d'économies
1,01€ 1,45€2 achetés = 30% d'économies
4,59€/kg
Loading…





















