
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 294kcal / 1234kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 12,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 34,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,54€ 2,99€
Le 2ème à -30%
10,16€/kg










