Accueil / Surgelés / Frites et Pommes de terre / Frites pour friteuses / Allumettes frites pour friteuse SIMPL

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 126kcal / 530kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,1g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 21,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,4g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,95€
1,58€/kg
Produits similaires
2,60€3,71€/kg2,69€3,84€/kg
2,35€2,35€/kg
Le 2ème à -40%
3,59€ 4,49€Le 2ème à -40%
1,44€/kg
1,73€1,73€/kg
1,69€1,69€/kg
3,79€2,53€/kg
1,99€1,99€/kg
2,99€1,20€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
1,60€ 2,00€40% cagnottés sur le 2ème
1,60€/kg
1,26€2,10€/kg
-60% sur le 2ème
2,25€ 3,22€-60% sur le 2ème
2,08€/kg
1,69€2,82€/kg
4,19€1,68€/kg
1,99€1,99€/kg
0,43€5,38€/kg
2,60€3,71€/kg2,69€3,84€/kg
2,35€2,35€/kg
Le 2ème à -40%
3,59€ 4,49€Le 2ème à -40%
1,44€/kg
1,73€1,73€/kg
1,69€1,69€/kg
3,79€2,53€/kg
1,99€1,99€/kg
2,99€1,20€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
1,60€ 2,00€40% cagnottés sur le 2ème
1,60€/kg
1,26€2,10€/kg
-60% sur le 2ème
2,25€ 3,22€-60% sur le 2ème
2,08€/kg
1,69€2,82€/kg
4,19€1,68€/kg
1,99€1,99€/kg
0,43€5,38€/kg