
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 137kcal / 576kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 22,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 2,1g |
| Protéines | 2,4g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,59€ 4,49€
Le 2ème à -40%
1,44€/kg
Produits similaires
2,60€3,71€/kg2,69€3,84€/kg
1,99€1,99€/kg
1,99€1,99€/kg
1,69€1,69€/kg
3,79€2,53€/kg
1,99€1,99€/kg
Le 2ème à -40%
3,59€ 4,49€Le 2ème à -40%
1,44€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
1,60€ 2,00€40% cagnottés sur le 2ème
1,60€/kg
1,26€2,10€/kg
-60% sur le 2ème
2,25€ 3,22€-60% sur le 2ème
2,08€/kg
1,69€2,82€/kg
4,19€1,68€/kg
1,99€1,99€/kg
5,30€3,14€/kg
2,60€3,71€/kg2,69€3,84€/kg
1,99€1,99€/kg
1,99€1,99€/kg
1,69€1,69€/kg
3,79€2,53€/kg
1,99€1,99€/kg
Le 2ème à -40%
3,59€ 4,49€Le 2ème à -40%
1,44€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
1,60€ 2,00€40% cagnottés sur le 2ème
1,60€/kg
1,26€2,10€/kg
-60% sur le 2ème
2,25€ 3,22€-60% sur le 2ème
2,08€/kg
1,69€2,82€/kg
4,19€1,68€/kg
1,99€1,99€/kg
5,30€3,14€/kg