
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 123kcal / 523kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 29,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 4,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
7,92€/l
Produits similaires
137,5ml1,89€13,75€/l2,39€17,38€/l2,59€18,84€/l
1 acheté = 15% de remise
2,63€ 3,09€1 acheté = 15% de remise
10,52€/l3,39€13,56€/l3,90€15,60€/l
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
8,20€/l
1,05€8,40€/l
1,79€14,32€/l
0,99€7,92€/l
135ml2,42€17,93€/l
5,93€29,65€/kg
1,22€13,56€/kg
1,99€13,27€/l
1,89€13,22€/l
0,99€7,92€/l
137,5ml1,89€13,75€/l2,39€17,38€/l2,59€18,84€/l
1 acheté = 15% de remise
2,63€ 3,09€1 acheté = 15% de remise
10,52€/l3,39€13,56€/l3,90€15,60€/l
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
8,20€/l
1,05€8,40€/l
1,79€14,32€/l
0,99€7,92€/l
135ml2,42€17,93€/l
5,93€29,65€/kg
1,22€13,56€/kg
1,99€13,27€/l
1,89€13,22€/l
0,99€7,92€/l