
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 262kcal / 1103kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 34,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 1,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,95€
8,19€/kg
Produits similaires
1,51€7,55€/kg1,65€8,25€/kg1,71€8,55€/kg1,89€9,45€/kg
6,59€5,63€/kg7,26€6,21€/kg7,52€6,43€/kg
2,95€8,19€/kg
2,39€7,03€/kg
2,95€8,19€/kg
1,99€15,31€/kg
1,79€8,95€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
3,34€ 4,45€Prenez en 4 = Payez en 3
7,42€/kg
6,09€12,96€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
2,59€ 3,45€Prenez en 4 = Payez en 3
4,54€/kg
1,39€7,72€/kg
2,29€8,48€/kg
2,19€8,11€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
8,37€/kg
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
7,67€/kg
1,51€7,55€/kg1,65€8,25€/kg1,71€8,55€/kg1,89€9,45€/kg
6,59€5,63€/kg7,26€6,21€/kg7,52€6,43€/kg
2,95€8,19€/kg
2,39€7,03€/kg
2,95€8,19€/kg
1,99€15,31€/kg
1,79€8,95€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
3,34€ 4,45€Prenez en 4 = Payez en 3
7,42€/kg
6,09€12,96€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
2,59€ 3,45€Prenez en 4 = Payez en 3
4,54€/kg
1,39€7,72€/kg
2,29€8,48€/kg
2,19€8,11€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
8,37€/kg
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
7,67€/kg