
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 271kcal / 1130kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 15,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 22,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,9g |
| Sel | 11,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,39€
7,03€/kg
Produits similaires
2,38€7,00€/kg2,46€7,24€/kg2,75€8,09€/kg2,75€8,09€/kg3,99€11,74€/kg
7,99€14,53€/kg8,25€15,00€/kg
5,89€15,50€/kg6,25€16,45€/kg
-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
8,46€/kg
5% en avantage sur la carte
2,83€ 2,98€5% en avantage sur la carte
7,07€/kg
2,66€6,65€/kg
5,69€13,71€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
2,59€ 3,45€Prenez en 4 = Payez en 3
4,54€/kg
Le 2ème à -20%
2,48€ 2,75€Le 2ème à -20%
5,51€/kg
2,39€7,03€/kg
Le 2ème à -30%
2,34€ 2,75€Le 2ème à -30%
6,00€/kg
3,63€6,05€/kg
5% en avantage sur la carte
3,98€ 4,19€5% en avantage sur la carte
6,63€/kg
3,75€9,87€/kg
2,38€7,00€/kg2,46€7,24€/kg2,75€8,09€/kg2,75€8,09€/kg3,99€11,74€/kg
7,99€14,53€/kg8,25€15,00€/kg
5,89€15,50€/kg6,25€16,45€/kg
-10% Club
2,96€ 3,29€-10% Club
8,46€/kg
5% en avantage sur la carte
2,83€ 2,98€5% en avantage sur la carte
7,07€/kg
2,66€6,65€/kg
5,69€13,71€/kg
Prenez en 4 = Payez en 3
2,59€ 3,45€Prenez en 4 = Payez en 3
4,54€/kg
Le 2ème à -20%
2,48€ 2,75€Le 2ème à -20%
5,51€/kg
2,39€7,03€/kg
Le 2ème à -30%
2,34€ 2,75€Le 2ème à -30%
6,00€/kg
3,63€6,05€/kg
5% en avantage sur la carte
3,98€ 4,19€5% en avantage sur la carte
6,63€/kg
3,75€9,87€/kg