
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 600kcal / 2489kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 46,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 22,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,39€
23,90€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 600kcal / 2489kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 46,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 22,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 1,0g |