
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 93kcal / 387kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 3,7g |
| Dont sucres | 2,1g |
| Fibres | 10,0g |
| Protéines | 6,3g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,65€
5,30€/kg
Produits similaires
4,99€99,80€/kg5,99€119,80€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,30€ 2,55€1 acheté = 10% de remise
23,00€/kg2,89€28,90€/kg
-10% Club
4,49€ 4,99€-10% Club
4,49€/kg
3,50€10,94€/kg
2,69€14,94€/kg
2,59€14,39€/kg
3,25€3,25€/kg
1,75€2,92€/kg
-10% Club
1,80€ 2,00€-10% Club
12,00€/kg
PROMO : 20%
2,12€ 2,65€PROMO : 20%
2,12€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
2,62€/kg
3,65€17,38€/kg
2,04€2,04€/kg
4,99€99,80€/kg5,99€119,80€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,30€ 2,55€1 acheté = 10% de remise
23,00€/kg2,89€28,90€/kg
-10% Club
4,49€ 4,99€-10% Club
4,49€/kg
3,50€10,94€/kg
2,69€14,94€/kg
2,59€14,39€/kg
3,25€3,25€/kg
1,75€2,92€/kg
-10% Club
1,80€ 2,00€-10% Club
12,00€/kg
PROMO : 20%
2,12€ 2,65€PROMO : 20%
2,12€/kg
5% cagnottés
1,57€ 1,65€5% cagnottés
2,62€/kg
3,65€17,38€/kg
2,04€2,04€/kg