
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 59kcal / 248kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 5,5g |
| Dont sucres | 3,0g |
| Fibres | 4,5g |
| Protéines | 5,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,75€
2,92€/kg
Produits similaires

5% cagnottés
2,46€ 2,59€5% cagnottés
4,10€/kg
1,51€1,51€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
3,31€/l
1,79€1,79€/kg
5% cagnottés
1,96€ 2,06€5% cagnottés
1,96€/kg
1,69€2,82€/kg
1,31€ Prix coûtant Fid déduite
1,39€2,48€/kg
1,79€1,79€/kg
1,95€1,95€/kg
0,99€3,54€/kg
1,89€1,89€/kg
1,99€3,55€/kg
2,39€3,98€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
3,73€/kg
4,39€17,56€/kg
1,95€7,80€/kg

5% cagnottés
2,46€ 2,59€5% cagnottés
4,10€/kg
1,51€1,51€/kg
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
3,31€/l
1,79€1,79€/kg
5% cagnottés
1,96€ 2,06€5% cagnottés
1,96€/kg
1,69€2,82€/kg
1,31€ Prix coûtant Fid déduite
1,39€2,48€/kg
1,79€1,79€/kg
1,95€1,95€/kg
0,99€3,54€/kg
1,89€1,89€/kg
1,99€3,55€/kg
2,39€3,98€/kg
-10% Club
2,24€ 2,49€-10% Club
3,73€/kg
4,39€17,56€/kg
1,95€7,80€/kg