
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 363kcal / 1545kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 87,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
42,31€/kg
Produits similaires

PROMO : 20%
1,43€ 1,79€PROMO : 20%
7,15€/kg1,69€8,45€/kg1,93€9,65€/kg2,55€12,75€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,53€ 2,19€2 achetés = 30% d'économies
7,65€/kg2,11€10,55€/kg
1,99€9,95€/kg2,92€14,60€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
1,53€5,56€/kg
1,39€5,56€/kg
0,98€4,90€/kg
1,65€42,31€/kg
1,55€7,75€/kg
0,93€4,65€/kg
1,75€8,75€/kg
1,55€6,20€/kg
1,49€7,45€/kg

PROMO : 20%
1,43€ 1,79€PROMO : 20%
7,15€/kg1,69€8,45€/kg1,93€9,65€/kg2,55€12,75€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,53€ 2,19€2 achetés = 30% d'économies
7,65€/kg2,11€10,55€/kg
1,99€9,95€/kg2,92€14,60€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
1,53€5,56€/kg
1,39€5,56€/kg
0,98€4,90€/kg
1,65€42,31€/kg
1,55€7,75€/kg
0,93€4,65€/kg
1,75€8,75€/kg
1,55€6,20€/kg
1,49€7,45€/kg