
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 345kcal / 1465kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 82,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,8g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,49€
5,96€/kg
Produits similaires
2,55€11,59€/kg2,61€11,86€/kg2,87€13,05€/kg3,39€15,41€/kg
1 acheté = 10% de remise
6,70€ 7,45€1 acheté = 10% de remise
6,70€/kg8,60€8,60€/kg
1,65€42,31€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
5% cagnottés
1,18€ 1,24€5% cagnottés
5,90€/kg
1,39€5,56€/kg
1,65€42,31€/kg
1,55€7,75€/kg
1,75€8,75€/kg
5% cagnottés
3,89€ 4,09€5% cagnottés
6,48€/kg
1,55€6,20€/kg
1,39€7,72€/kg
1,49€7,45€/kg
3,69€6,15€/kg
2,55€11,59€/kg2,61€11,86€/kg2,87€13,05€/kg3,39€15,41€/kg
1 acheté = 10% de remise
6,70€ 7,45€1 acheté = 10% de remise
6,70€/kg8,60€8,60€/kg
1,65€42,31€/kg
1,49€5,96€/kg
1,49€5,96€/kg
5% cagnottés
1,18€ 1,24€5% cagnottés
5,90€/kg
1,39€5,56€/kg
1,65€42,31€/kg
1,55€7,75€/kg
1,75€8,75€/kg
5% cagnottés
3,89€ 4,09€5% cagnottés
6,48€/kg
1,55€6,20€/kg
1,39€7,72€/kg
1,49€7,45€/kg
3,69€6,15€/kg