
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 15kcal / 61kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,6g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 1,1g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,30€
7,19€/kg
Produits similaires
2,09€10,45€/kg2,15€10,75€/kg2,22€11,10€/kg
2,65€8,28€/kg3,00€9,38€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,40€ 2,10€Prenez en 3 = Payez en 2
9,33€/kg2,15€14,33€/kg
2,99€9,97€/kg
1,60€8,00€/kg
1,12€5,60€/kg
5% cagnottés
0,89€ 0,94€5% cagnottés
12,71€/kg
1,58€4,94€/kg
2,70€9,64€/kg
1,00€14,29€/kg
0,99€4,95€/kg
0,90€12,86€/kg
3,69€8,58€/kg
2,09€10,45€/kg2,15€10,75€/kg2,22€11,10€/kg
2,65€8,28€/kg3,00€9,38€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,40€ 2,10€Prenez en 3 = Payez en 2
9,33€/kg2,15€14,33€/kg
2,99€9,97€/kg
1,60€8,00€/kg
1,12€5,60€/kg
5% cagnottés
0,89€ 0,94€5% cagnottés
12,71€/kg
1,58€4,94€/kg
2,70€9,64€/kg
1,00€14,29€/kg
0,99€4,95€/kg
0,90€12,86€/kg
3,69€8,58€/kg