
Description
Salade - Prête à l'emploiSans conservateur comme toutes les salades en sachet.
Ingrédients
Laitue
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 8kcal / 34kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 0,6g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,59€ 1,67€
5% cagnottés
7,95€/kg













